16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 01 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Сердцеед для блондинки

Сердцеед для блондинки

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярного писательского дуэта Маргариты Светловой и Илоны Шиковой – «Сердцеед для блондинки».Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Евой Высоцкой.Меня зовут Анастасия Стриж, и еще со старших классов я мечтала стать аудитором. Как говорится, есть цель – действуй. Поступила в университет – радуйся. И я была счастлива, пока на свою беду не привлекла внимание первого сердцееда университета. Он – золотая мечта всех студенток нашего вуза. И я не стала исключением – попалась в сети хищника, за что и поплатилась своим душевным спокойствием. Не повезло в любви? Не отчаиваемся. Собираем осколки разбитого сердца и учимся жить заново. Но у судьбы, как оказывается, свои планы. И теперь, спустя четыре года, когда я добилась своей цели, мне придется работать с тем, кто когда-то разбил мое бедное сердце…Однотомник, состоящий из двух частейЗа обложку спасибо талантливому автору Диане Билык Служебный роман!! ХЭ!!! Романтическая история любви!!!Всем огромное спасибо за поддержку!!! На счету актрисы Евы Высоцкой дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Семейка Аддамс (2019)», «Рождество на двоих (2019)», «Аббатство Даунтон (2019)», «Американские боги (сериал, 2017 – …)», «Отпетые мошенницы (2019)», «Счастливого нового дня смерти (2019)» и многих других.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Хорошая книга. Интересная, динамичная, легкая. Озвучка хорошая. Слушалась с удовольствием. Герои адекватные, не раздражали, глупостей почти не делали, слез зря не лили.

Я конечно же не ждала, что книга этого жанра будет глубокой и шибко продуманной. Но такого уровня тоже не ожидала, особенно, начитавшись отзывов. Ну вот совершенно четкое ощущение, что сидит за партой школьница и набивает по клавишам текст. "Ах, гордая студентка не хотела поддаваться чарам мажора, но чувства взяли верх. Ах, она подумала, что он ее предал, а он очень ее любил, но махнул рукой на недоразумение, типа « Ну, что делать, так получилось».

Все же нельзя настолько примитивно, даже в этом легком жанре. Халтура-с, очевидная.

Книга хорошая, но слишком много ненужного(мысли девушки) Слишком растянут сюжет.Начинаешь путаться, то ли она говорит, то ли думает.

Приятно для прослушки! Интересно, динамично, с юмором, эротикой и т.д. Хорошо что герои знакомы и в тоже время неповторимы. Взаимоотношения всегда индивидуальны. Девочки авторы и чтица просто умнички! Спасибо за новую книгу.

megamama, Вам так понравилось, поэтому поставили 2 звезды из 5? :))

Книги Илоны Шиковой и Маргариты Светловой мне очень нравятся.

Не стала исключением и книга «Сердцеед для блондинки». Хотелось бы, чтобы на сайте были не только книги в аудио, но в текстовом формате.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярного писательского дуэта Маргариты Светловой и Илоны Шиковой – «Сердцеед для блондинки».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Евой Высоцкой.

Меня зовут Анастасия Стриж, и еще со старших классов я мечтала стать аудитором. Как говорится, есть цель – действуй. Поступила в университет – радуйся. И я была счастлива, пока на свою беду не привлекла внимание первого сердцееда университета. Он – золотая мечта всех студенток нашего вуза. И я не стала исключением – попалась в сети хищника, за что и поплатилась своим душевным спокойствием. Не повезло в любви? Не отчаиваемся. Собираем осколки разбитого сердца и учимся жить заново. Но у судьбы, как оказывается, свои планы. И теперь, спустя четыре года, когда я добилась своей цели, мне придется работать с тем, кто когда-то разбил мое бедное сердце…

Однотомник, состоящий из двух частей

За обложку спасибо талантливому автору Диане Билык

Служебный роман!! ХЭ!!! Романтическая история любви!!!

Всем огромное спасибо за поддержку!!!

На счету актрисы Евы Высоцкой дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Семейка Аддамс (2019)», «Рождество на двоих (2019)», «Аббатство Даунтон (2019)», «Американские боги (сериал, 2017 – …)», «Отпетые мошенницы (2019)», «Счастливого нового дня смерти (2019)» и многих других.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Аудиокнига Илоны Шиковой, Маргариты Светловой «Сердцеед для блондинки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 01 мин. 06 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip