16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 37 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Дистанция счастья. Правила гармоничной жизни для интровертов и сверхчувствительных людей

Дистанция счастья. Правила гармоничной жизни для интровертов и сверхчувствительных людей

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вам когда-либо советовали стать общительнее, быстрее принимать решения, перестать переживать за все и всех и вообще начать относиться к жизни проще? С подобными советами сталкивается большинство интровертов и сверхчувствительных людей. Им приходится непросто в отстаивании своего мнения, сохранении личных границ при общении как на работе, так и в кругу друзей.Автор международных бестселлеров, психотерапевт Илсе Санд в книге «Дистанция счастья» предлагает простое руководство для тех, кто хочет жить в гармонии с собой в мире, полном экстравертов. Ее советы помогут обрести веру в себя, принять свои психологические ограничения и использовать сильные стороны. Предложенные в книге рекомендации актуальны не только для интровертов и сверхчувствительных людей, но и для тех, кто оказался в сложной ситуации из-за стресса, психологической травмы или эмоционального выгорания.

Я – интроверт, и прочитала много разной литературы по этому вопросу, но, тем не менее, из книги я подчеркнула много нового и интересного! Очень понравился чтец! Приятный голос, который легко слушать и воспринимать!

Книга просто супер!!! Книга должна быть настольной книгой у каждого интроверта или сверчувстительного человека. Ни одна другая книга по самосовершенствованию не помогла мне так, как эта книга понять себя, понять , что бывают разные люди и что интровертам и СЧЛ необходимо побыть наедине 20-30 минут в день, чтобы снять напряжение, которое накапливается у них при активной деятельности. Самое главное – автор помогает принять интровертам себя целиком, чтобы радоваться жизни, а не идти против своих природных черт.

Позитивная и вдохновляющая книга. С очень понятными и краткими рекомендациями интровертам и сверхчувствительным людям и тем кто находится рядом с ними. Рекомендую к прочтению всем!

Сначала казалась невнятной, но часть 8 всё окупила. Интроверту приходится затрачивать много сил на обдумывание своих отличий от экстравертов его окружения, пытаться понять и сформулировать, почему то, что приемлемо для его друзей не подходит ему, что это значит, каким человеком это его делает, хорошо это или плохо и т.д. А тут можно опереться на опыт, мысли и представления человека, который обо всем этом уже подумал и стартовать в деле принятия себя уже с некоей ступени, что здорово экономит энергию, а это мы ценим. Так что книге и автору – спасибо!

Книга очень понравилась, оказалась полезной. Узнала много нового, есть лайхаки для интровертов . Прочитано приятным тоном) Буду слушать ещё. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вам когда-либо советовали стать общительнее, быстрее принимать решения, перестать переживать за все и всех и вообще начать относиться к жизни проще? С подобными советами сталкивается большинство интровертов и сверхчувствительных людей. Им приходится непросто в отстаивании своего мнения, сохранении личных границ при общении как на работе, так и в кругу друзей.

Автор международных бестселлеров, психотерапевт Илсе Санд в книге «Дистанция счастья» предлагает простое руководство для тех, кто хочет жить в гармонии с собой в мире, полном экстравертов. Ее советы помогут обрести веру в себя, принять свои психологические ограничения и использовать сильные стороны. Предложенные в книге рекомендации актуальны не только для интровертов и сверхчувствительных людей, но и для тех, кто оказался в сложной ситуации из-за стресса, психологической травмы или эмоционального выгорания.

Аудиокнига Илсе Санд «Дистанция счастья. Правила гармоничной жизни для интровертов и сверхчувствительных людей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 августа 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
2 ч. 37 мин. 54 сек.
ISBN:
9785961439755
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip