12+
текст
PDF

Объем 313 страниц

2017 год

12+

Реальная автоматизация малого бизнеса. 1С:Управление небольшой фирмой (+ epub)

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Множество компаний, в самых различных сферах, используют «1С:Управление небольшой фирмой» (1С:УНФ) для автоматизации своих процессов и повышения эффективности бизнеса. В книге авторы раскрыли ключевой функционал 1С:УНФ, используя свой многолетний опыт внедрения программ 1С для управленческого учета. Материал книги изложен в виде примеров различных бизнес-задач, стоящих перед руководящим персоналом предприятий, и решений данных задач при помощи инструментов 1С:УНФ. В качестве примеров используются жизненные ситуации, возникающие на предприятиях различных отраслей. Наибольшую пользу книга принесет владельцам и руководителям компаний, коммерческим директорам и начальникам производства, которые ставят перед собой задачи от автоматизации отдельных процессов до построения единой информационной системы по управлению своими предприятиями. Также книга рекомендуется специалистам по внедрению 1С:УНФ для повышения квалификации.После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Отличная книга. Использовала как пособие для освоения 1сУНФ. Доступно и понятно для самостоятельного внедрения. Автор книги имеет широкий практический опыт по 1сУНФ

Книга очень помогла в начальном этапе освоения УНФ. Именно то, что было надо. Много лет не получалось приступить к отстройке программы (сделали изначально хоть как-то и так и работали). После прочтения постепенно приступили к интеграции программы в деятельность организации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Множество компаний, в самых различных сферах, используют «1С:Управление небольшой фирмой» (1С:УНФ) для автоматизации своих процессов и повышения эффективности бизнеса. В книге авторы раскрыли ключевой функционал 1С:УНФ, используя свой многолетний опыт внедрения программ 1С для управленческого учета.

Материал книги изложен в виде примеров различных бизнес-задач, стоящих перед руководящим персоналом предприятий, и решений данных задач при помощи инструментов 1С:УНФ. В качестве примеров используются жизненные ситуации, возникающие на предприятиях различных отраслей.

Наибольшую пользу книга принесет владельцам и руководителям компаний, коммерческим директорам и начальникам производства, которые ставят перед собой задачи от автоматизации отдельных процессов до построения единой информационной системы по управлению своими предприятиями.

Также книга рекомендуется специалистам по внедрению 1С:УНФ для повышения квалификации.

После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга Юрия Павлова, Ильи Бандули «Реальная автоматизация малого бизнеса. 1С:Управление небольшой фирмой (+ epub)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 февраля 2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
313 стр.
ISBN:
978-5-9677-2629-3
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
313
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
pdf, zip