12+
текст
PDF

Объем 433 страницы

2018 год

12+

Реальная автоматизация малого бизнеса. «1С:Управление нашей фирмой» (+ epub)

Издание 2
текст
PDF
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Авторы – Илья Бандуля и Юрий Павлов, эксперты по автоматизации управленческого учета с 10-летним стажем, расскажут о нюансах настройки и использования ключевого функционала программы «1С:Управление нашей фирмой» (1С:УНФ) для автоматизации бизнес-процессов в компаниях малого и среднего бизнеса.Материал книги изложен в виде примеров различных бизнес-задач, стоящих перед руководящим персоналом предприятий, и решений данных задач при помощи инструментов 1С:УНФ (ред. 1.6). В качестве примеров используются жизненные ситуации, возникающие на предприятиях различных отраслей.Во втором издании книга претерпела значительные улучшения. Материал был адаптирован под текущую версию УНФ – редакция 1.6. Добавилось много новых и полезных материалов: про НСИ, про новые инструменты раздела продаж и маркетинга – калькуляции, скидки, биллинг, онлайн-кассы, автоформирование коммерческих предложений и договоров и ассистент «Даша», про учет валюты, про давальческие схемы и многопредельное производстве. Также значительно больше внимания уделено вопросам администрирования. Расширен раздел «Примеры автоматизации». Добавлены приложения, помогающие в ежедневной работе: «Список ключевых отчетов программы» и «Список типовых ошибок учета».Наибольшую пользу книга принесет владельцам и руководителям компаний, коммерческим директорам и начальникам производства, которые ставят перед собой задачи от автоматизации отдельных процессов до построения единой информационной системы по управлению своими предприятиями. Книгу также можно рассматривать как справочник-путеводитель по функциональным возможностям программы. Также книга рекомендуется специалистам по внедрению 1С:УНФ для повышения квалификации.Также книга рекомендуется специалистам по внедрению 1С:УНФ для повышения квалификации. Книгу можно рассматривать и как справочник-путеводитель по функциональным возможностям программы.После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Неплохая книжка для тех пользователей, которые хотят знать чуть больше чем новичок.

Очень внятное и понятное объяснение типового функционала.

Качественно подобранный материал, хорошо структурированный по разделам. По сути всю это информацию можно получить и в ИТС от 1с, но собранная в одной книги, да еще и с примерами и рекомендациями конечно гораздо эффективнее. И не только тем кто пользуется УНФ. А просто специалистов по автоматизации управления. Ведь отчасти даже 1C ERP - это сильно промасштабированная 1С УНФ. (разумеется сильно упрощенное сравнение), но это так, даже при внедрении ERP не плохо познакомиться с УНФ. Ну и бизнес процессами разумеется.

Отличное пособие для специалистов разных направлений. Можно использовать как справочник в работе. Очень удобно понимать структуру в целом и получать нужную информацию по каждому блоку отдельно. Много практических рекомендация , которые доступно реализовать на практике.. Рекомендую для производственных компаний и не только.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Авторы – Илья Бандуля и Юрий Павлов, эксперты по автоматизации управленческого учета с 10-летним стажем, расскажут о нюансах настройки и использования ключевого функционала программы «1С:Управление нашей фирмой» (1С:УНФ) для автоматизации бизнес-процессов в компаниях малого и среднего бизнеса.

Материал книги изложен в виде примеров различных бизнес-задач, стоящих перед руководящим персоналом предприятий, и решений данных задач при помощи инструментов 1С:УНФ (ред. 1.6). В качестве примеров используются жизненные ситуации, возникающие на предприятиях различных отраслей.

Во втором издании книга претерпела значительные улучшения. Материал был адаптирован под текущую версию УНФ – редакция 1.6. Добавилось много новых и полезных материалов: про НСИ, про новые инструменты раздела продаж и маркетинга – калькуляции, скидки, биллинг, онлайн-кассы, автоформирование коммерческих предложений и договоров и ассистент «Даша», про учет валюты, про давальческие схемы и многопредельное производстве. Также значительно больше внимания уделено вопросам администрирования. Расширен раздел «Примеры автоматизации». Добавлены приложения, помогающие в ежедневной работе: «Список ключевых отчетов программы» и «Список типовых ошибок учета».

Наибольшую пользу книга принесет владельцам и руководителям компаний, коммерческим директорам и начальникам производства, которые ставят перед собой задачи от автоматизации отдельных процессов до построения единой информационной системы по управлению своими предприятиями. Книгу также можно рассматривать как справочник-путеводитель по функциональным возможностям программы. Также книга рекомендуется специалистам по внедрению 1С:УНФ для повышения квалификации.

Также книга рекомендуется специалистам по внедрению 1С:УНФ для повышения квалификации. Книгу можно рассматривать и как справочник-путеводитель по функциональным возможностям программы.

После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга Юрия Павлова, Ильи Бандули «Реальная автоматизация малого бизнеса. «1С:Управление нашей фирмой» (+ epub)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
433 стр.
ISBN:
978-5-9677-2948-5
Общий размер:
31 МБ
Общее кол-во страниц:
433
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
pdf, zip
С этой книгой читают