16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 45 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
HR-маркетинг. Как сделать вашу компанию мечтой всех кандидатов

HR-маркетинг. Как сделать вашу компанию мечтой всех кандидатов

аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Традиционные методы HR плохо работают на таких высококонкурентных рынках, как IT-индустрия. Очень часто, чтобы удержать крутых сотрудников, их просто закидывают деньгами. Но уже через год они меняют место работы, потому что деньги приносят радость только два-три месяца, а потом начинает хотеться большего.Илья Батлер предлагает организовать работу HR-подразделения абсолютно по-новому: использовать маркетинговые инструменты для привлечения и удержания сотрудников. В этой максимально нескучной книге, с юмором и без «воды», на конкретных примерах из жизни он показывает, как правильно построить общение с кандидатами и сотрудниками на всех этапах: подбора, онбординга, собственно работы и оффбординга, для того чтобы ваша компания стала работодателем мечты.

Начнём с того, что аудиоформат – это очень круто. За рулём важно, чтобы информация не усыпляла – тут с этим проблем нет. Ещё понравилось, что автор приводит примеры из личного опыта, в том числе ошибок. Рекомендую всем, кто думает о реформировании HR. Быстро вдохновитесь новыми идеями. А то у руководителей со временем всегда небольшой напряг))

Как проводить ревью – чек

Как нормально и живым языком описать вакансию -чек

Как продавать продукт его будущему продавцу – чек

Где искать кандидатов и делать их лояльными – чек


Про эти темы было очень любопытно послушать. Ничего революционного в книге нет, как и воды, и растянутых повторений одного и того же. От меня респект за вакансию на звезду смерти.

Понравилась, но мотайте сразу на середину. У меня следущее впечатление. ОЧень хотелось автору понравится молодой аудитории. Такой слегка панибратский тон. Подача текста «что надо». Дослушал до конца. На сотрудников нужен ГЛАЗ, тут никакие этапы не помогут

Книга может сэкономить много времени и денег. Сам часто сталкивался с банальным неумением писать вакансии хороших работодателей. Бодрая подача достаточно непростых вещей. Голос чтеца просто огонь! Идеально подходит к материалу, а в таких книгах это самое главное (45 татуировок менеджера и т.д.)

Прочитал более 50 книг по развитию бизнеса и разных департаментов. Это худшее, что мне довелось прослушать. Не рекомендую. Много воды и размытой информации. Не тратье свое время.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Традиционные методы HR плохо работают на таких высококонкурентных рынках, как IT-индустрия. Очень часто, чтобы удержать крутых сотрудников, их просто закидывают деньгами. Но уже через год они меняют место работы, потому что деньги приносят радость только два-три месяца, а потом начинает хотеться большего.

Илья Батлер предлагает организовать работу HR-подразделения абсолютно по-новому: использовать маркетинговые инструменты для привлечения и удержания сотрудников. В этой максимально нескучной книге, с юмором и без «воды», на конкретных примерах из жизни он показывает, как правильно построить общение с кандидатами и сотрудниками на всех этапах: подбора, онбординга, собственно работы и оффбординга, для того чтобы ваша компания стала работодателем мечты.

Аудиокнига Ильи Батлера «HR-маркетинг. Как сделать вашу компанию мечтой всех кандидатов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
1 ч. 45 мин. 05 сек.
ISBN:
9785961448634
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip