16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 00 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Бансу

Бансу

Быль
аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В основе новой повести лауреата премии «Национальный бестселлер» Ильи Бояшова лежит реальная история, произошедшая летом 1943 года на Аляске. Советский экипаж перегоняет по ленд-лизу из Америки в СССР двухмоторный бомбардировщик «Дуглас А-20 Бостон». Приземлившись для дозаправки на авиабазе в Номе, небольшом городишке на побережье Аляски, пилот обнаруживает, что колпак турели, где находился штурман, открыт, а сама турель пуста. На поиски пропавшего штурмана, в парашютной сумке которого был тайник с ценными разведданными, отправляются две поисковые группы – советская и американская…© Storysidе

Мне очень понравилась книга. История, основанная на реальных событиях , изложена хорошим языком. Еще и конец хороший. Обожаю такие истории. Отдельное спасибо чтецу! Прочтение достойное!

ради спасения товарища один и ради карьеры другой проделали неимоверно трудный путь с опасностями для жизни. карьеристу не повезло. а товарища только чудо спасло. Очень интересный рассказ! увлекает великолепное прочтение чтеца. американцы показаны как всегда расчетливыми прогматиками.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В основе новой повести лауреата премии «Национальный бестселлер» Ильи Бояшова лежит реальная история, произошедшая летом 1943 года на Аляске. Советский экипаж перегоняет по ленд-лизу из Америки в СССР двухмоторный бомбардировщик «Дуглас А-20 Бостон». Приземлившись для дозаправки на авиабазе в Номе, небольшом городишке на побережье Аляски, пилот обнаруживает, что колпак турели, где находился штурман, открыт, а сама турель пуста. На поиски пропавшего штурмана, в парашютной сумке которого был тайник с ценными разведданными, отправляются две поисковые группы – советская и американская…

© Storysidе

Аудиокнига Ильи Бояшова «Бансу» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
4 ч. 00 мин. 47 сек.
ISBN:
978-91-7941-826-7
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip