12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 27 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Sales Booster. Пошаговые рецепты по привлечению клиентов в интернете

Sales Booster. Пошаговые рецепты по привлечению клиентов в интернете

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Каждый бизнесмен желает знать, где сидит клиент. В интернете – это понятно, но как завоевать его доверие? Как продать свой товар? Как правильно выбрать методы продвижения? На эти и другие вопросы отвечают Павел Проценко и Илья Егоров – основатели федерального маркетингового агентства «Русмаркетинг». Их книга поможет вам стать на голову выше конкурентов, ведь даже 30% описанных в ней инструментов обеспечат впечатляющие результаты.Вы узнаете:как правильно выстроить «воронку» в маркетинге или почему маркетинг «в лоб» уже не работает;как повысить узнаваемость бренда с минимальными затратами;как найти и привлечь новых пользователей. Бонус – подборка полезных сервисов, которые помогут повысить эффективность бизнеса!

Если нужны деловые советы и интересные идеи по привлечению клиентов, то вам книга точно будет полезной. По крайней мере мне было интересно послушать

Всем, кто хочет достичь высот, продвинуть свой бизнес, советую прослушать данную книгу. Советы очень полезные, они реально работают. У меня все получилось, чего и вам всем желаю.

Книга даёт множество конкретных советов, как увеличить поток клиентов из Интернета. Рекомендую не только новичкам, но и всем предпринимателям.

Книгу послушала с удовольствием. Книга без воды и без «главное верить в себя и будет Вам миллион подписчиков и прибыль». Настольная книга для начинающего маркетолога

Рецепты на самом деле полезные и расписаны максимально доступно для понимания даже людям, далеким от бизнеса. Почерпнула массу интересного, рекомендую к прочтению!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждый бизнесмен желает знать, где сидит клиент. В интернете – это понятно, но как завоевать его доверие? Как продать свой товар? Как правильно выбрать методы продвижения? На эти и другие вопросы отвечают Павел Проценко и Илья Егоров – основатели федерального маркетингового агентства «Русмаркетинг». Их книга поможет вам стать на голову выше конкурентов, ведь даже 30% описанных в ней инструментов обеспечат впечатляющие результаты.Вы узнаете:

  • как правильно выстроить «воронку» в маркетинге или почему маркетинг «в лоб» уже не работает;
  • как повысить узнаваемость бренда с минимальными затратами;
  • как найти и привлечь новых пользователей.

Бонус – подборка полезных сервисов, которые помогут повысить эффективность бизнеса!

Аудиокнига «Sales Booster. Пошаговые рецепты по привлечению клиентов в интернете» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
3 ч. 27 мин. 54 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip