16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 44 мин.

16+

Другие версии

12 книг
Двенадцать стульев

Двенадцать стульев

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Илья Ильф и Евгений Петров – известные советские писатели-сатирики. Подлинную литературную славу принёс им роман «Двенадцать стульев», идею которого подал старший брат Евгения Петрова писатель Валентин Катаев. Главный герой книги, прожжённый авантюрист и жулик, вызывает, тем не менее, симпатию. Привлекает читателя и сатирическое изображение нэпманской России, в которой происходит действие книги. Роман неоднократно экранизировался и разошёлся на цитаты.Бывший предводитель уездного дворянства Ипполит Матвеевич Воробьянинов, по прозвищу Киса, ныне работающий в местном загсе, и матёрый мошенник Остап Бендер устремляются в погоню за бриллиантами, которые тёща Воробьянинова спрятала в одном из стульев гостиного гарнитура… Предлагаем знаменитый роман в аудиоформате. Вас ждёт круговорот приключений, блестящий юмор и колоритная атмосфера послереволюционной России.Исполняет актёр Иван ШевелёвЗвукорежиссёр и автор музыки Олег ПанфиловСпродюсировано агентством Frontline CreativeПродюсер Константин Барышев©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Всегда выбираю книгу обращая внимание на озвучку. Эта книга с голосом чтеца приятный к прослушиванию. Слушала на одном дыхании, получая удовольствие.

Получила большое удовольствие от прослушивания. Прекрасная озвучка. Известное произведение зазвучало по-новому. Приятный голос, с чувством юмора.

Отличная озвучка. Слушается легко. Потрясающая интересная книга, сюжет затягивает с первой главы. Одна из любимых книг в нашей семье !!!!

Отличная аудиокнига. Находка для любителей книг в аудиоформате. Захватывающий сюжет. Все, что нужно для увлекательного вечера.

Отличная книга, конец захватывает, голос приятный, так что слушать было приятно. Мне очень понравилось, возможно прослушаю ещё раз.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Илья Ильф и Евгений Петров – известные советские писатели-сатирики. Подлинную литературную славу принёс им роман «Двенадцать стульев», идею которого подал старший брат Евгения Петрова писатель Валентин Катаев. Главный герой книги, прожжённый авантюрист и жулик, вызывает, тем не менее, симпатию. Привлекает читателя и сатирическое изображение нэпманской России, в которой происходит действие книги. Роман неоднократно экранизировался и разошёлся на цитаты.

Бывший предводитель уездного дворянства Ипполит Матвеевич Воробьянинов, по прозвищу Киса, ныне работающий в местном загсе, и матёрый мошенник Остап Бендер устремляются в погоню за бриллиантами, которые тёща Воробьянинова спрятала в одном из стульев гостиного гарнитура… Предлагаем знаменитый роман в аудиоформате. Вас ждёт круговорот приключений, блестящий юмор и колоритная атмосфера послереволюционной России.

Исполняет актёр Иван Шевелёв

Звукорежиссёр и автор музыки Олег Панфилов

Спродюсировано агентством Frontline Creative

Продюсер Константин Барышев

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Ильи Ильфа, Евгения Петрова «Двенадцать стульев» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2020
Длительность:
13 ч. 44 мин. 54 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip