12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 57 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Без антидепрессантов! Избавься от стресса, тревоги и паники. «Включай» отличное настроение

Без антидепрессантов! Избавься от стресса, тревоги и паники. «Включай» отличное настроение

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Быстро.Просто.Эффективно.Вы получите ключи к отличному настроению и счастливой жизни.Страдаете от грусти, тоски и уныния?Чувствуете усталость и слабость?Ощущаете повышенную тревожность и раздражительность?Не можете не думать о прошлом?Считаете себя никчемным неудачником?Мучаетесь от бессонницы и навязчивых состояний?Эта аудиокнига – пошаговое руководство по избавлению от депрессии, тревоги, тоски и уныния. Без антидепрессантов, сеансов у психотерапевтов, постоянной самокритики и мыслительной жвачки.Быстро. Просто. Эффективно. Вы получите ключи к отличному настроению и счастливой жизни.© Федоренко П., 2020© Качай И., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Павел и Илья «подогнали» большинство приемов и упражнений из своих книг, посвященных ВСД, под тему депрессии . Это прикольно, хитро. Но все же КПТ работает и в случае депрессии тоже, так что тут противоречия нет. Тем не менее книга получилась хорошая, местами веселая, и, конечно, полезная. Мне было приятно освежить свои знания в области КПТ. Я безмерно благодарен Павлу и всей его команде за то, что по-настоящему выдернули меня из ВСД-шной тревоги, в которой я прибывал, начиная с детства (а это больше 35 лет). Так что, все, что написано – работает. Но при одном условии – вы регулярно и методично работаете над собой, выполняете упражнения и не ждете мгновенного эффекта. Тогда по-тихоньку (а это может занять месяцы и годы) вы почувствуете, что жизнь становится совсем другая. КПТ не дает быстрых результатов, ведь вы буквально перепрограммируете себя, меняете свои когнитивные рельсы, которые отполировали за десятки лет невроза. Так что за одну неделю или даже месяц новые рельсы не проложаться. Я задал своему КП-терапевту вопрос: «Почему так много (сверхобобщение ;) времени уходит на проработку вопросов. Ведь нейрофизиологи говорят, что нужно что-то типа 30-40 дней, чтобы проложить новые нейронные связи». На что она мне отвечает: «30-40 дней относится к новым привычкам, а мы работаем с уже устоявшимся поведением. Чтобы научиться играть в теннис с нуля, ставить правильно ракетку, как раз хватит месяца, а если вы уже играете и неправильно эту ракетку ставите, то переучивать вас придется гораздо больше этих 30-40 дней.». А теперь представьте наше поведение, наши эмоции обиды, гнева, страха, тревоги, которые мы полировали не просто годами, а десятилетиями. Так что переделать мышление не быстро, но возможно, и чем раньше вы займетесь терапией, тем лучше, тем быстрее достигнете результата. Эта книга работает на 100%, если вы работаете с книгой.

Бесценная книга-тренинг для тех, кто чувствует постоянную усталость, апатию, нехватку сил и готов работать над собой, менять свою жизнь к лучшему!

рекомендации бегать и улыбаться в зеркало. Так все позитивно, что совсем не верится. Особенно в депрессивном состоянии слушать неаозможно

Слово депрессия повторяется в этой книге каждые 30 секунд. Первые 10 глав перелистала , послушала главу « Вредные Советы» ( очень прикольно придумали). А потом не смогла слушать этот невнятный псевдопсихологический коммерческий бред .

Эта чудесная книга, хотя бы точно для меня.

Мною много прочитано полуизотерисеских книг по саморазвитию и самосовершенствованию и многое пригодилось, но только в этой книге я нашел для себя ответы что мне делать с моим «синдромом отличника» или как с этой книге перфекциониста.

Если полностью следовать советам в книге то в итоге станешь сам для себя психотерапевтом, но лично я не уверен что смогу. Но я взял из книги действиные для себя практики и использую их с успехом.

Эта книга не может помочь только счастливому и жизнерадостныму человеку, хотя даже им может подсказать источник их счастливой радости!

Очень хорошая книга, куплю её в бумаге для полки!

Алексей Ерёмин, Лёха, что-то мне подсказывает, что отличником ты вряд ли был. Так что купи себе бумажный вариант данного опуса и поставь его на полку шкафа «Моё высокое самомнение о себе». ИМХО.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Быстро.

Просто.

Эффективно.

Вы получите ключи к отличному настроению и счастливой жизни.

Страдаете от грусти, тоски и уныния?

Чувствуете усталость и слабость?

Ощущаете повышенную тревожность и раздражительность?

Не можете не думать о прошлом?

Считаете себя никчемным неудачником?

Мучаетесь от бессонницы и навязчивых состояний?

Эта аудиокнига – пошаговое руководство по избавлению от депрессии, тревоги, тоски и уныния. Без антидепрессантов, сеансов у психотерапевтов, постоянной самокритики и мыслительной жвачки.

Быстро. Просто. Эффективно. Вы получите ключи к отличному настроению и счастливой жизни.

© Федоренко П., 2020

© Качай И., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Павла Федоренко, Ильи Качая «Без антидепрессантов! Избавься от стресса, тревоги и паники. «Включай» отличное настроение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 57 мин. 56 сек.
ISBN:
978-5-17-123152-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip
С этой книгой слушают