16+
текст
PDF

Объем 337 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Самоучитель узбекского языка. Начальный курс

Самоучитель узбекского языка. Начальный курс

текст
PDF
399
627 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 62,71 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самоучитель узбекского языка, подготовленный Ильей Киссеном и Шавкатом Рахматуллаевым, неоднократно издавался в советское время. Интерес к пособию объясняется тем, что в нем делается акцент на навыках разговорной речи, а не на грамматике, и предназначен он людям, заинтересованным в скорейшем применении языка на практике.В предлагаемом издании самоучителя сделана небольшая правка, он слегка осовременен. Методика и структура самоучителя остались прежними, однако кириллица заменена на латиницу, которая применяется в настоящее время в Республике Узбекистан, лексика и диалоги, характерные для советского времени, заменены более актуальными.

У меня опыт изучения английского языка. В принципе, языком овладела, благодаря разным источникам. Узбекским языком начала заниматься случайно и недавно. Начала заниматься по книге Киссен, изданной в 1990 годе, она еще на кириллице и без озвучки. Озвучку нашла к книге, изданной 2018. Книга составлена на все времена. Я просто в восторге. Уверена если бы у меня была такой же самоучитель по английскому, то избежала бы много сложностей. Нужно только строго следовать указаниям автора. Слова начинать запоминать на слух. Вначале слушать НЕСКОЛЬКО раз озвучку (пока не затошнит). Повторять, систематически, пройденный материал и делать ВСЕ упражнения УСТНО. Это важно!!! И еще дополнить изучение созданием карточек запоминания (Флэш карточки). Есть программа Anki и другие. Сам подход в учебнике остается новаторским и сегодня. Сразу даются наиболее употребительные слова и грамматика с примерами их использования. МОЖНО сразу применять!!! Нет ни одно слово лишнего. Очень рекомендую. Всем успехов.

Это максимально продуманная книга, которая позволяет дойти до цели с минимальными усилиями за максимально короткий срок. Книга вобрала в себя все современные достижения в области обучения языку.

Как-то давным-давно у меня был этот самоучитель в бумажном варианте, но за ненадобностью я отдал его в библиотеку. Правда это было ещё советское издание, но сейчас бы оно тоже пригодилось (по роду деятельности сейчас очень много общаюсь с узбеками и некоторые из них или плохо говорят по-русски, или не знают его совсем). Что хочу сказать о данном самоучителе? Не просто так он «неоднократно издавался в советское время». Это правда что в самоучителе «делается акцент на навыках разговорной речи, а не на грамматике», но это не значит, что если в самоучителе нет подробных объяснений по грамматике, то будет очень сложно понять структуру узбекского языка. Наоборот, каждый урок подан так, чтобы можно было легко и быстро освоить узбекский язык на базовом уровне и в кратчайшие сроки, при условии, конечно, ежедневных занятий. Как по мне, то всё очень легко и просто объясняется, а с аудиоприложением вдвойне понятнее становится. После освоения узбекского языка по этому самоучителю останется только пополнять словарный запас. Так что, рекомендую!

Эта Лучшая книга для изучения узбекского языка. Рекомендую всем. В этой книге есть все основные правила, чтобы свободно говорить на этом языке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самоучитель узбекского языка, подготовленный Ильей Киссеном и Шавкатом Рахматуллаевым, неоднократно издавался в советское время. Интерес к пособию объясняется тем, что в нем делается акцент на навыках разговорной речи, а не на грамматике, и предназначен он людям, заинтересованным в скорейшем применении языка на практике.

В предлагаемом издании самоучителя сделана небольшая правка, он слегка осовременен. Методика и структура самоучителя остались прежними, однако кириллица заменена на латиницу, которая применяется в настоящее время в Республике Узбекистан, лексика и диалоги, характерные для советского времени, заменены более актуальными.

Книга «Самоучитель узбекского языка. Начальный курс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
337 стр.
ISBN:
978-5-9925-1329-5
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
337
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf