18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 30 мин.

18+

Лекция «Как мозг встречается с Богом (2018)»

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ КОЛМАНОВСКИМ ИЛЬЁЙ АЛЕКСАНДРОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА КОЛМАНОВСКОГО ИЛЬИ АЛЕКСАНДРОВИЧА.«Как мозг встречается с Богом» – лекция Ильи Колмановского о нейробиологических исследованиях изменения состояния сознания. Эта область абсолютно не интересовала нейронауку. Но в 60-е годы разработали научный метод исследования измененного состояния сознания с помощью особых молекул – молекул, которые долгое время пользовались скандальной репутацией: ЛСД, псилоцибин и др. Результаты исследований показывают, что наш мозг биологически запрограммирован на состояние мистических озарений.

Неплохая лекция, но не хватает слайдов к ней. Уже 21 век, можно как-то нащупать видео формат или вебинарный. В общем хочется чуть полнее, раз уж это лекция.

С точки зрения научных исследований о том, какие состояния проходит человек в изменённом сознании. Как на это реагирует мозг. В чем сходство этих состояний с мистическим озарением. Чем это может помочь онкобольным и зависимым людям. Очень интересно. По вопросам, слышно, как лекция взбудоражила аудиторию. Рекомендую.

Очень-очень-очень интересно. Особенно интересно потому, что я была в подобном состоянии (посредством энергетических практик)

В лекции затрагивается вопрос формально, для большинства людей и скандальный, и явно антинаучный, проходящий под определением «осторожно, наркотики!» Какого же удивление, когда такой серьезный человек как господин Колмановский рассказывает, ссылаясь на самые современные опыты, о чем мечтали мистики всех времен и поколений – видениях другой, более достоверной и реальной стороны жизни. Удивительная лекция.

Поразительно! Именно так, эта лекция просто поразила мое воображение. Прослушала на одном дыхании. Как всегда не хватило наглядного материала который показывали на лекции. Могли бы и добавить файл с презентации, поскольку на лекции речь идет о томографических снимках. Но это претензии к издателю, а сама лекция выше всяких похвал. прослушаю еще раз. Рекомендую. Колмановский расширяет границы познания

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ КОЛМАНОВСКИМ ИЛЬЁЙ АЛЕКСАНДРОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА КОЛМАНОВСКОГО ИЛЬИ АЛЕКСАНДРОВИЧА.

«Как мозг встречается с Богом» – лекция Ильи Колмановского о нейробиологических исследованиях изменения состояния сознания. Эта область абсолютно не интересовала нейронауку. Но в 60-е годы разработали научный метод исследования измененного состояния сознания с помощью особых молекул – молекул, которые долгое время пользовались скандальной репутацией: ЛСД, псилоцибин и др. Результаты исследований показывают, что наш мозг биологически запрограммирован на состояние мистических озарений.

Аудиокнига Ильи Колмановского «Лекция «Как мозг встречается с Богом (2018)»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 августа 2018
Длительность:
1 ч. 30 мин. 04 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3