18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 27 мин.

2017 год

18+

Лекция «Красота, старость, смерть. Технологии против фатума»

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ КОЛМАНОВСКИМ ИЛЬЁЙ АЛЕКСАНДРОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА КОЛМАНОВСКОГО ИЛЬИ АЛЕКСАНДРОВИЧА.Я много лет слежу за пластической хирургией, за разными видами косметики, вопросами старения, вопросами смерти. Пластическая хирургия, как любое достижение цивилизации может спасать жизни, может менять жизни и может губить жизни.Я провел много журналистских расследований, которые опубликовал в основных глянцевых журналах. Прошло некоторое время и мне захотелось вернуться к этой теме, я поговорил с большим количеством специалистов в мире и хочу рассказать все что я знаю о пластической хирургии и борьбе со старением.

Мне нравятся все лекции Ильи.

Полагаю, что эту лекцию должны услышать все. В ней очень много научно обоснованной информации об организме человека, об инновациях, о новых технологиях, препаратах и научных гипотезах. А также, необычный взгляд на старение организма и принятие этого факта.

Из лекции поняла, что с появлением новых технологий и новых открытий прорыв в борьбе со старением уже наступил и нам надо учиться отличать ново-технологичные средства и препараты от дорогостоящих «пустышек». Для продления молодости и отдаления старости, нам нужно наполнять жизнь правильной, научно обоснованной информацией, например той, что содержится в данной лекции.

За качество своей жизни и поддержания своего организма нужно бороться и лучше делать это смолоду.

Спасибо автору!

Замечательная лекция! Илья Колмановский интересно, понятно и со ссылками на исследования рассказывает про старение на клеточном уровне и на уровне организма. Очень неожиданное суждение высказано в отношении эстетической косметологии и хирургии.

Отдельно хочу отметить, что лектор говорит, что чего-то не знает, сразу чувствуется профессиональная честность.

Рекомендую всем кто хочет критически смотреть на реальность и себя в этом мире.

Сравнение про ботинки и гуталин просто гениально! Браво Илья.

Бред. Жаль время и денег .Самое худшее что я здесь слушала. Полтора часа о том что мы стареем и умираем .Это знает и 5 летний ребёнок

Неожиданно. Разговор о том как мало научного в технологиях красоты. О том, что организм генетически не приспособлен поддерживать себя после репродуктивного периода, и ничего с этим не сделать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ КОЛМАНОВСКИМ ИЛЬЁЙ АЛЕКСАНДРОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА КОЛМАНОВСКОГО ИЛЬИ АЛЕКСАНДРОВИЧА.

Я много лет слежу за пластической хирургией, за разными видами косметики, вопросами старения, вопросами смерти. Пластическая хирургия, как любое достижение цивилизации может спасать жизни, может менять жизни и может губить жизни.

Я провел много журналистских расследований, которые опубликовал в основных глянцевых журналах.

Прошло некоторое время и мне захотелось вернуться к этой теме, я поговорил с большим количеством специалистов в мире и хочу рассказать все что я знаю о пластической хирургии и борьбе со старением.

Аудиокнига Ильи Колмановского «Лекция «Красота, старость, смерть. Технологии против фатума»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 февраля 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
1 ч. 27 мин. 53 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3