18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 32 мин.

2017 год

18+

Лекция «Любовь глазами зоолога»

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ КОЛМАНОВСКИМ ИЛЬЁЙ АЛЕКСАНДРОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА КОЛМАНОВСКОГО ИЛЬИ АЛЕКСАНДРОВИЧА.Романтическая любовь – уникальная биологическая особенность человека.На лекции мы обсудим, с кем спали австралопитеки, почему для любви так важны маленькие клыки, откуда у мужчин шов в промежности и когда уже наконец сделают мужскую контрацепцию.

Лектор идеален. Тема всегда актуальная и аларомов возникает много, но Тлья рассказываем максимально поечтно и интересно. Спасибо!

интересно, но без иллюстраций теряется большая часть информации. плюс в середине повтор примерно минутного куска, а конец оборван.

Илья как лектор бесподобен.

Почти всю лекцию приходилось прерываться, чтобы записать факт в блокнот. В итоге законспектировал всю лекцию.

Лучшая покупка на литресе. По крайней мере пока. Харизматичный лектор, грамотное изложение мыслей, где под каждую идею (некоторые из них мне вообще были внове, хотя я интересуюсь темой) автор подводит доказательную базу и замечательные, захватывающие воображение примеры. И все это легким и понятным языком. Лекция понравилась не только мне,но и моей 77летней бабушке))

Великолепно! Только достоверные факты. Четко, понятно, научно. Если хотите понять себя и окружающих людей, то слушайте Колмановского. Илья – Вы лучший!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ КОЛМАНОВСКИМ ИЛЬЁЙ АЛЕКСАНДРОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА КОЛМАНОВСКОГО ИЛЬИ АЛЕКСАНДРОВИЧА.

Романтическая любовь – уникальная биологическая особенность человека.

На лекции мы обсудим, с кем спали австралопитеки, почему для любви так важны маленькие клыки, откуда у мужчин шов в промежности и когда уже наконец сделают мужскую контрацепцию.

Аудиокнига Ильи Колмановского «Лекция «Любовь глазами зоолога»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
1 ч. 32 мин. 14 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3