18+
аудиокнига

Длительность книги 58 мин.

2016 год

18+

Лекция «Почему птицы не падают»

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ КОЛМАНОВСКИМ ИЛЬЁЙ АЛЕКСАНДРОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА КОЛМАНОВСКОГО ИЛЬИ АЛЕКСАНДРОВИЧА.Илья Колмановский недавно написал очень интересную и веселую книгу «Почему птицы не падают». В процессе подготовки он изучил огромное количество разных интересных материалов, которые не вошли в книгу, и потому Илья Колмановский решил сделать в лектории «Прямая речь» отдельную детскую лекции про птиц, где расскажет много нового и интересного.Ну и конечно Илья ответит на главные детские «Почемучки»:– Что птицы делают, чтобы взлететь?– Зачем голуби заглатывают камешки?– Где у птиц крючочки и как они их застегивают?– Зачем курицам киль, и чем хороша маленькая голова?– Сколько весит шестилетний мальчик в гусях?– Как можно летать, не взмахивая крыльями? – Куда и зачем путешествуют полярные крачки?

Лекция очень интересная, но нуждается в монтаже, так как, во-первых, довольно много кусков, где автор ждет загрузки картинок с телефона, а мы слушаем, как он их ждет, и, во-вторых, он ждет картинок, которые мы не можем увидеть в любом случае, так как для нас это аудиолекция.

Здравствуйте. Нужна лекция, а вернее видео лекции. Автор описывает какие -либо части тела птиц . А завиулизировать виртуально ребенку в голове тем более ему 8 лет , который пойдёт во 2 класс это очень сложно!!! Деньги на ветер!!! Не рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ КОЛМАНОВСКИМ ИЛЬЁЙ АЛЕКСАНДРОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА КОЛМАНОВСКОГО ИЛЬИ АЛЕКСАНДРОВИЧА.

Илья Колмановский недавно написал очень интересную и веселую книгу «Почему птицы не падают». В процессе подготовки он изучил огромное количество разных интересных материалов, которые не вошли в книгу, и потому Илья Колмановский решил сделать в лектории «Прямая речь» отдельную детскую лекции про птиц, где расскажет много нового и интересного.

Ну и конечно Илья ответит на главные детские «Почемучки»:

– Что птицы делают, чтобы взлететь?

– Зачем голуби заглатывают камешки?

– Где у птиц крючочки и как они их застегивают?

– Зачем курицам киль, и чем хороша маленькая голова?

– Сколько весит шестилетний мальчик в гусях?

– Как можно летать, не взмахивая крыльями?

– Куда и зачем путешествуют полярные крачки?

Аудиокнига Ильи Колмановского «Лекция «Почему птицы не падают»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2016
Последнее обновление:
2016
Длительность:
58 мин. 11 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3