12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 39 мин.

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Бизнес как система

Бизнес как система

Инструменты Black Star
аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Аудиокнига в авторской озвучке!Авторское исполнение позволит намного лучше усвоить материал, а дополнительные комментарии автора помогут извлечь максимум пользы из книги и эффективно применить предложенные кейсы на практике.Илья Кусакин на протяжении 10 лет является бизнес-коучем Black Star, а также других лидеров самых разных индустрий в российском бизнесе, среди которых «Фабрика Мебели „8 Марта“», World Class, «1C: Первый Бит» и сотни других коммерческих компаний.Из первых уст вы узнаете:• Как построить бизнес, работающий как часы• Как сделать уникальным ваш продукт или сервис?• Как попасть прямо в сердце целевой аудитории?• Как собрать и сплотить команду профи?• Как оптимизировать бизнес-модель?• Способы увеличения конверсии в маркетинге и продажах.Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Безусловно, полезная книга.

Есть основные компоненты системного подхода к бизнесу – продукт, продажи, маркетинг, персонал, финансы.


Наиболее подробно представлена часть про персонал.

Интересный подход – выращивание профи из «середняков».


Остальные подсистемы описываются более лаконично. Зато там есть настоящие «бриллиантики». Например, 38 целевых аудиторий у владельца автосервиса. Заставляет глубоко задуматься :).

Много воды. Для людей кто в бизнесе – бесполезно . Для староверов , кто ничего не знает может и зайдёт . Типа с кадрами проблемы , «надо сделать кузницу кадров», вы должны осознать что появились новые профессии как блогер и прочее! Да ладно , а мы то не знали ! Ослепление очевидностью : Типа привлекайте профессионалов, улучшайте продукт – делайте все хорошее и не делайте плохого .


Тут не про системность !

Дмитрий согласна!

нужно было назвать ее -"Книга кадровика"

цу для кадровика...в ней 4 часа рассказа о найме сотрудников...так же можно и бухгалтеру цу давать и др. подчиненным...

хорошо, что ценного жизненного времени своего я мало на нее я потратила...

автор не структурировал даже то... что по делу нужно знать руководителю... он молодой хороший кадровик, делающий первые шаги в руководстве... написавший книгу-пиар себя и фирмы...

Время, жалко не целесообразно потраченного времени на это...

Искал хорошую книгу про стартапы и начало бизнеса, и по соответствующим тегам нашёл «Бизнес как система». В книги примерно 10% материала про маркетинг, 10% про корпоративные финансы и 80% про iChar техноголии. Книга не плохая, но в основном только про найм сотрудников.

Хорошо, что сам озвучил книгу, это достойно, но книга НЕ для руководителя, а больше для кадровика (40 минут в ней о найме).

Хорошая книга с дельными советами и инструментами. Большой блок уделён персоналу, т.к. автор считает эту тему одной из краеугольных. Будет полезно как начинающим так и действующим бизнесменам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиокнига в авторской озвучке!

Авторское исполнение позволит намного лучше усвоить материал, а дополнительные комментарии автора помогут извлечь максимум пользы из книги и эффективно применить предложенные кейсы на практике.

Илья Кусакин на протяжении 10 лет является бизнес-коучем Black Star, а также других лидеров самых разных индустрий в российском бизнесе, среди которых «Фабрика Мебели „8 Марта“», World Class, «1C: Первый Бит» и сотни других коммерческих компаний.

Из первых уст вы узнаете:

• Как построить бизнес, работающий как часы

• Как сделать уникальным ваш продукт или сервис?

• Как попасть прямо в сердце целевой аудитории?

• Как собрать и сплотить команду профи?

• Как оптимизировать бизнес-модель?

• Способы увеличения конверсии в маркетинге и продажах.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Ильи Кусакина «Бизнес как система» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 39 мин. 18 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip