0+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2016 год

0+

ФСБ, или Фирменные секреты бабушек. Рецепты, любимые с детства

текст
PDF
399
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это вторая книга цикла, посвящённого нашим бабушкам. Первая называется «КГБ», и за этой суровой аббревиатурой скрывается доброе, жизнеутверждающее название – «Как готовили бабушки».На протяжении многих лет Илья Лазерсон и Михаил Спичка ве-дут на радио передачу, посвящённую кулинарии. В студию очень часто звонят слушатели, которые помнят то или иное блюдо, приготовленное их бабушками. Вернее, они помнят его название и вкус, знакомый с детства, а вот способ приготовления, увы, оказывается утерянным. Дать какие-либо советы в этом случае тяжело, потому что семейные рецепты индивидуальны и полны нюансов.Наши бабушки жили в советское время, а значит – в условиях отсутствия Интернета. В те годы люди, обмениваясь друг с другом идеями, секретами приготовления фирменных блюд, рецептами праздничными и повседневными, записывали их в особые тетрадки… Авторы бережно сохранили тетрадки своих бабушек и теперь предлагают читателям самые любимые рецепты из детства.

Лазерсон – это, можно сказать, наше все в кулинарии. У нас есть его книга, одна из первых, с автографом....а эта книга, о которой он неоднократно говорил в своей передаче на радио – и прям шедевральна. В ней действительно любимые рецепты моей семьи, которые я никак не могу воспроизвести после скоропостижной их смерти. Плов – именно такой, какой должен быть…все остальные рецепты тоже так и просятся сразу их использовать. Спасибо Илье за труд, ЛитРесу за предоставленную возможность ее читать и наслаждаться!

Обожаю книги Лазерсона....написаны понятным языком, очень познавательны! и очень вдохновляют на кулинарные подвиги.... Спасибо ему! Ждем новинок!

Рецептов не очень много. Все ингредиенты доступны. У меня есть другие книги Лазерсона. Теперь осталось дело за малым – приготовить по рецепту от шефа.

Спасибо Илье Лазерсону за отличные рецепты!

Очень нравится как готивит шеф мирового уровня.

Буду пробовать готовить с большим удовольствием и с любовью)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это вторая книга цикла, посвящённого нашим бабушкам. Первая называется «КГБ», и за этой суровой аббревиатурой скрывается доброе, жизнеутверждающее название – «Как готовили бабушки».

На протяжении многих лет Илья Лазерсон и Михаил Спичка ве-дут на радио передачу, посвящённую кулинарии. В студию очень часто звонят слушатели, которые помнят то или иное блюдо, приготовленное их бабушками. Вернее, они помнят его название и вкус, знакомый с детства, а вот способ приготовления, увы, оказывается утерянным. Дать какие-либо советы в этом случае тяжело, потому что семейные рецепты индивидуальны и полны нюансов.

Наши бабушки жили в советское время, а значит – в условиях отсутствия Интернета. В те годы люди, обмениваясь друг с другом идеями, секретами приготовления фирменных блюд, рецептами праздничными и повседневными, записывали их в особые тетрадки… Авторы бережно сохранили тетрадки своих бабушек и теперь предлагают читателям самые любимые рецепты из детства.

Книга Ильи Лазерсона, Михаила Спички «ФСБ, или Фирменные секреты бабушек. Рецепты, любимые с детства» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 ноября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-227-07161-3
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Фотограф:
Правообладатель:
Центрполиграф
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают