12+
текст
PDF

Объем 170 страниц

2017 год

12+

Химические элементы. Путеводитель по Периодической таблице

текст
PDF
399
619 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 61,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Илья Абрамович Леенсон – кандидат химических наук, старший научный сотрудник химического факультета МГУ, доцент Высшего химического колледжа РАН, автор научных и научно-популярных статей, книг и учебных пособий.Ставший классическим путеводитель по Периодической таблице, выдержавший несколько переизданий, был расширен и содержит более полную информацию о каждом химическом элементе. Издание дополнено хронологической таблицей, содержащей справочные сведения по истории химии.

книга интересная и красочная, но на компьютере читать тяжело, а на телефоне (андроид) и вовсе сложно. Белые буквы на черном фоне просто нечитабельны, страница не влезает в экран. По содержанию: интересно, но слишком заморочено: неужели проще нельзя объяснить?

Невероятная, классная книга!!! Которую, если уж по честному, лучше купить в бумажном виде, оно того стоит, она и красочная, и объемная и информативная. Мне лично очень понравилась, и она не обязательно для тех, кто изучает химию, хотя пригодится, но и для всех любознательных, будет очень полезной!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Илья Абрамович Леенсон – кандидат химических наук, старший научный сотрудник химического факультета МГУ, доцент Высшего химического колледжа РАН, автор научных и научно-популярных статей, книг и учебных пособий.

Ставший классическим путеводитель по Периодической таблице, выдержавший несколько переизданий, был расширен и содержит более полную информацию о каждом химическом элементе. Издание дополнено хронологической таблицей, содержащей справочные сведения по истории химии.

Книга И. А. Леенсона, Александра Банкрашкова «Химические элементы. Путеводитель по Периодической таблице» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 июня 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
170 стр.
ISBN:
978-5-17-099581-3
Общий размер:
47 МБ
Общее кол-во страниц:
170
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf