0+
текст
PDF

Объем 146 страниц

0+

Самые знаменитые чудеса России

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Родина у каждого из нас только одна. Ее красота кажется бесконечной, но одновременно хрупкой и ускользающей. Объехать Россию из края в край не проще, чем совершить кругосветное путешествие.Откройте эту книгу, и вы не сможете оторваться от созерцания захватывающих видов камчатских вулканов и снежных вершин Кавказа, сапфировых глубин Байкала и нежно-розовых лотосов дельты Волги. Насладитесь знаменитыми шедеврами деревянного зодчества и великолепными куполами каменных храмов. Оцените величие могучих северных крепостей и изысканность пышных дворцовых комплексов.Книга предназначена для самого широкого круга читателей, всех тех, кто любит путешествовать и интересуется историей и культурой нашей Родины.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Родина у каждого из нас только одна. Ее красота кажется бесконечной, но одновременно хрупкой и ускользающей. Объехать Россию из края в край не проще, чем совершить кругосветное путешествие.

Откройте эту книгу, и вы не сможете оторваться от созерцания захватывающих видов камчатских вулканов и снежных вершин Кавказа, сапфировых глубин Байкала и нежно-розовых лотосов дельты Волги. Насладитесь знаменитыми шедеврами деревянного зодчества и великолепными куполами каменных храмов. Оцените величие могучих северных крепостей и изысканность пышных дворцовых комплексов.

Книга предназначена для самого широкого круга читателей, всех тех, кто любит путешествовать и интересуется историей и культурой нашей Родины.

Книга Ильи Маневича, Михаила Шахова «Самые знаменитые чудеса России» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 мая 2017
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-7793-2064-1
Общий размер:
24 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Правообладатель:
ТД "Белый город"
Формат скачивания:
pdf