0+
текст
PDF

Объем 212 страниц

2014 год

0+

Хоккей. Самый полный самоучитель. Лучшая книга для начинающих

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Эта игра когда-то родилась в Канаде и со временем из местного зимнего развлечения превратилась в один из популярнейших видов спорта, вошедших в состав Олимпийских игр. Хоккей! Он требует от игрока смелости, скорости, силы и реакции. Он объединяет своих поклонников по всему миру вне зависимости от возраста и рода занятий. Может быть, ты пока – просто болельщик… Но надо наконец решиться и самому выйти на лед! Если ты настроен на это всерьез – открывай нашу книгу, и она непременно поможет тебе в практическом освоении этого вида спорта.Как развить свои силовые качества? Как выполнять броски и передачи? В чем особенности подготовки вратаря? Как лучше поступить: забросить шайбу самому или вывести на завершающий бросок партнера? При обороне своих ворот – бросаться под шайбу или «припечатать» соперника к борту? Наконец, какова история хоккея, правила игры и ее современное развитие? Внимательно изучив данное издание, ты получишь ответы на все вопросы и узнаешь всё о физической, технической и тактической подготовке игроков. Помимо всего прочего, к тебе придет понимание самого важного: настоящего успеха в таком быстром виде спорта, как хоккей, добивается лишь тот, кто умеет работать в команде, действовать, как частица единого организма. Такая сплоченность – залог победы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта игра когда-то родилась в Канаде и со временем из местного зимнего развлечения превратилась в один из популярнейших видов спорта, вошедших в состав Олимпийских игр. Хоккей! Он требует от игрока смелости, скорости, силы и реакции. Он объединяет своих поклонников по всему миру вне зависимости от возраста и рода занятий. Может быть, ты пока – просто болельщик… Но надо наконец решиться и самому выйти на лед! Если ты настроен на это всерьез – открывай нашу книгу, и она непременно поможет тебе в практическом освоении этого вида спорта.

Как развить свои силовые качества? Как выполнять броски и передачи? В чем особенности подготовки вратаря? Как лучше поступить: забросить шайбу самому или вывести на завершающий бросок партнера? При обороне своих ворот – бросаться под шайбу или «припечатать» соперника к борту? Наконец, какова история хоккея, правила игры и ее современное развитие? Внимательно изучив данное издание, ты получишь ответы на все вопросы и узнаешь всё о физической, технической и тактической подготовке игроков. Помимо всего прочего, к тебе придет понимание самого важного: настоящего успеха в таком быстром виде спорта, как хоккей, добивается лишь тот, кто умеет работать в команде, действовать, как частица единого организма. Такая сплоченность – залог победы.

Книга И. В. Мельникова, Александра Ханникова «Хоккей. Самый полный самоучитель. Лучшая книга для начинающих» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
212 стр.
ISBN:
978-5-17-082801-2
Общий размер:
41 МБ
Общее кол-во страниц:
212
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf