12+
текст
PDF

Объем 312 страниц

2017 год

12+

Иллюстрированный справочник рыболова

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Рыбалка – это прекрасное хобби, которое увлекает людей на всю жизнь. Тот, кто один раз ощутил азарт рыболова, навсегда остается поклонником этой безмолвной интеллектуальной охоты. Однако начинающему не так просто разобраться во всех премудростях этого занятия, в снастях, способах ловли, особенностях отдельных видов рыб.Но наш справочник решает эту проблему: в нем достаточно информации для того, чтобы первые походы на рыбалку были успешными и принесли не только удовольствие от самой рыбалки, но и приличный улов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рыбалка – это прекрасное хобби, которое увлекает людей на всю жизнь. Тот, кто один раз ощутил азарт рыболова, навсегда остается поклонником этой безмолвной интеллектуальной охоты. Однако начинающему не так просто разобраться во всех премудростях этого занятия, в снастях, способах ловли, особенностях отдельных видов рыб.

Но наш справочник решает эту проблему: в нем достаточно информации для того, чтобы первые походы на рыбалку были успешными и принесли не только удовольствие от самой рыбалки, но и приличный улов.

Книга И. В. Мельникова, С. А. Сидорова «Иллюстрированный справочник рыболова» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2015
Последнее обновление:
2017
Объем:
312 стр.
ISBN:
978-5-17-094183-4
Общий размер:
3.6 МБ
Общее кол-во страниц:
312
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf