12+
текст
PDF

Объем 129 страниц

2010 год

12+

Рыбалка. Иллюстрированная энциклопедия

текст
PDF
399
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рыбалка – отличный вид отдыха и поэтому достаточно распространенное занятие для многих. Но результат, как правило, определяется массой объективных факторов, из которых не последнее место занимают умение и опыт рыболова.В настоящем издании представлена информация, которая поможет добиться успеха как начинающему рыболову, так и уже имеющему опыт. Это – и характеристики различных типов водоемов, и отличительные признаки пресноводных рыб, и описание рыболовных принадлежностей и приманок, и, наконец, тактика и стратегия рыбной ловли различными видами снастей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рыбалка – отличный вид отдыха и поэтому достаточно распространенное занятие для многих. Но результат, как правило, определяется массой объективных факторов, из которых не последнее место занимают умение и опыт рыболова.

В настоящем издании представлена информация, которая поможет добиться успеха как начинающему рыболову, так и уже имеющему опыт. Это – и характеристики различных типов водоемов, и отличительные признаки пресноводных рыб, и описание рыболовных принадлежностей и приманок, и, наконец, тактика и стратегия рыбной ловли различными видами снастей.

Книга И. В. Мельникова, С. А. Сидорова «Рыбалка. Иллюстрированная энциклопедия» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2020
Последнее обновление:
2010
Объем:
129 стр.
ISBN:
978-985-16-8212-2
Общий размер:
23 МБ
Общее кол-во страниц:
129
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf