12+
текст
PDF

Объем 177 страниц

2017 год

12+

Легкое чтение на китайском языке. Чудесная яшма и другие сказки

текст
PDF
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаемое пособие предназначено в первую очередь тем, кто только начинает осваивать китайский язык.Китайские традиционные сказки, составившие сборник, адаптированы (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка: снабжены транскрипцией, дословным переводом на русский язык и необходимым лексико-грамматическим комментарием. Уникальность данного подхода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе.Это занимательное и несложное чтение поможет вам войти в мир китайского языка.

Обилие глаголов делает эту книгу полезной для разных уровней владения китайским, несмотря на то, что основная часть лексики простая. Если чувствуете, что вы не на начальном уровне, но говорить на китайском сложновато, возможно, дело как раз в нехватке глаголов в словарном запасе. Эта книга может помочь их подучить. Рекомендую!

Истории, конечно, простенькие, чтобы было легко читать :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаемое пособие предназначено в первую очередь тем, кто только начинает осваивать китайский язык.

Китайские традиционные сказки, составившие сборник, адаптированы (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка: снабжены транскрипцией, дословным переводом на русский язык и необходимым лексико-грамматическим комментарием. Уникальность данного подхода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.

Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе.

Это занимательное и несложное чтение поможет вам войти в мир китайского языка.

Книга «Легкое чтение на китайском языке. Чудесная яшма и другие сказки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
177 стр.
ISBN:
978-5-7873-1053-5
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
177
Составитель:
Редактор:
Правообладатель:
Издательский дом ВКН
Формат скачивания:
pdf