16+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2019 год

16+

Библия стиля. Дресс-код успешного мужчины

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Важен ли стиль для мужчины в двадцать первом веке? Безусловно! Есть ли чувство стиля у всех представителей сильного пола? Увы, нет. Но это можно исправить! В этой книге Наталия Найденская делится секретами, как современному мужчине в любой ситуации выглядеть отлично, быть уверенным в себе и своих возможностях. Ведь внешний вид влияет на многое: от отношений с противоположным полом до успехов в карьере.Читатели научатся составлять гардероб для разных событий: для отдыха, путешествий, рабочих встреч и обычных прогулок по городу. Кроме того, автор делится рекомендациями, как правильно подходить к выбору одежды, обуви и аксессуаров, не тратить лишних денег, но приобретать лучшее именно для себя.Если хотите выглядеть стильно и мужественно в любой ситуации, рекомендуем купить, скачать или читать онлайн книгу «Библия стиля. Дресс-код успешного мужчины» в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Входит в серию "KRASOTA. Безупречный стиль"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Важен ли стиль для мужчины в двадцать первом веке? Безусловно! Есть ли чувство стиля у всех представителей сильного пола? Увы, нет. Но это можно исправить! В этой книге Наталия Найденская делится секретами, как современному мужчине в любой ситуации выглядеть отлично, быть уверенным в себе и своих возможностях. Ведь внешний вид влияет на многое: от отношений с противоположным полом до успехов в карьере.

Читатели научатся составлять гардероб для разных событий: для отдыха, путешествий, рабочих встреч и обычных прогулок по городу. Кроме того, автор делится рекомендациями, как правильно подходить к выбору одежды, обуви и аксессуаров, не тратить лишних денег, но приобретать лучшее именно для себя.

Если хотите выглядеть стильно и мужественно в любой ситуации, рекомендуем купить, скачать или читать онлайн книгу «Библия стиля. Дресс-код успешного мужчины» в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Эта книга – настоящий подарок для мужчин, желающих выглядеть модно и стильно в зависимости от места, времени и ситуации. Ведущие эксперты в области моды и стиля знакомят читателя с правилами дресс-кода, дают практичные рекомендации по выбору костюма, рубашки и галстука, предлагают разнообразные ансамбли для работы, отдыха и путешествий, рассказывают об истории создания модных аксессуаров. В книге много полезных и остроумных советов: как сократить время на покупку одежды, навести порядок в собственном шкафу, избавиться от ненужных вещей и не остаться без вещей действительно необходимых и т. п.

Книга Наталии Найденской, Инессы Трубецковой «Библия стиля. Дресс-код успешного мужчины» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 февраля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-04-091792-1
Общий размер:
40 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf