12+
текст

Объем 135 страниц

2013 год

12+

Маленькие секреты большого гардероба

текст
4,0
62 оценки
Нет в продаже

О книге

Хотите всегда выглядеть стильно и не вздыхать, что вещей много, а «мне опять нечего надеть»? Тогда эта книга для вас. Вы узнаете, что обязательно должно быть в гардеробе у каждой женщины, научитесь правильно выбирать себе одежду и одеваться в зависимости от сезона и ситуации, со вкусом комбинировать свою одежду и дополнять ее правильными аксессуарами. Благодаря этой книге вы всегда будете выглядеть безупречно! В формате PDF A4 сохранен издательский дизайн.

Отличная книга!

Книга написана легко и увлекательно.


Между строк можно прочесть множество полезных советов и найти огромное количество примеров для себя.

Необычная подача материала – по сезонам, позволила структурировать знания в под другим углом.

На мой взгляд, каждый сможет найти в книге что-то для себя!


Много советов касательно составления комплектов, базовых и ситуационных вещей, составления капсул.


Будет интересна не только начинающим, но и тем, кто уже какое-то время интересуется формированием гардероба!


Галышина Галина

Скучно!!!!

Книга оправдывает свое название…"Маленькие секреты"…Секретов и советов по созданию большого гардероба действительно мало....Одна вода…история жакета, история жемчуга, история тельняшки и еще куча историй, а про гардероб 5-6 страничек…никаких дельних практических советов…Лучше читать зарубежных авторов по этой тематике…

Как составить сезонную базу

Основной плюс книги в том, что все разбито по сезонам. Есть базовый гардероб по сезонам в картинках, список базовых вещей на каждый сезон, красиво оформлено, присутствуют статьи про аксессуары, а также какие ткани характерны для того или иного сезона и все применительно к суровому российскому климату. Так же есть статья про типажи outdoor и indoor (но не называются эти типы именно так, т.к эта терминология появилась в интернете). Я сначала даже не заметила эту статью, пока не наткнулась на обсуждение об этом в интернете. Разбор капсульного гардероба и комплектов. В целом книга полезная, но немного общая информация дана. С другой стороны именно для составления сезонной базы и подбора аксессуаров лучше информации сейчас не найти. Затронуты темы стиля, хотя примеров маловато. Хотелось бы больше конкретики -например, по капсульному гардеробу больше примеров, картинок по стилям , подбора типа жакета на конкретные фигуры, побольше по подбору аксессуаров,воротники, вырезы. Но, это, наверное, увеличило бы еще объем книги.

Итог: Не просто хорошая, а наверное фундаментальный труд о том, как составить сезонные базы (одежда,обувь, аксессуары). Остальная информация приведена в качестве ознакомления, и если в нее углублятся, то нужна еще дополнительная литература по теме. Мне в целом, книга понравилась. Хотя можно было бы заменить статьи про истории жакета, тельняшки и прочего на более информативно-полезную – хотя бы на тот же подбор базы по типам фигуры и возрасту. И согласна с предыдущим отзывом – книгу необходимо время от времени перечитывать, чтобы все уложилось в голове и освежилось по теме.

Отличная книга

Шикарная книга о том как сформировать свой гардероб, без лишних, ненужных вещей. Очень понравилось что помимо базового описан еще и ситуативный гардероб и модный гардероб. Также большой плюс в том что рассмотрен гардероб по временам года, так как в большинстве зарубежных авторов этот момент почему то упущен. Ну и очень хорошее оформление, отличные фотографии, все просто и понятно. Приятного чтения!

Читательницам для пользы, а стилистам - для вдохновения!

Это мои любимые авторы! Начиная с книги «Человек Образ Стиль», «100% цвета», «Библия стиля». Я считаю, что эти книги должны быть в библиотеки каждой уважающей себя женщины, которая выбирает одежду с умом, делает покупки продуманно. У этих прекрасных авторов есть книги, которые просто можно назвать учебниками по стилю для специалистов, а есть книги для широкого круга читательниц, но в всегда, в каждой книге есть полезная и профессионально поданная информация, а это очень важно!

Уже более 10 лет назад я проходила курс обучения у Инны и Натальи Георгиевны, и до сих пор с огромным интересном слежу за их работами. Даже если где-то в книге я как специалист встречаю знакомую информацию, то она всегда подана свежо и по-новому.

Рекомендую все женщинам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хотите всегда выглядеть стильно и не вздыхать, что вещей много, а «мне опять нечего надеть»? Тогда эта книга для вас. Вы узнаете, что обязательно должно быть в гардеробе у каждой женщины, научитесь правильно выбирать себе одежду и одеваться в зависимости от сезона и ситуации, со вкусом комбинировать свою одежду и дополнять ее правильными аксессуарами. Благодаря этой книге вы всегда будете выглядеть безупречно!

В формате PDF A4 сохранен издательский дизайн.

Книга Наталии Найденской, Инессы Трубецковой «Маленькие секреты большого гардероба» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
135 стр. 226 иллюстраций
ISBN:
978-5-699-65954-8
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip