12+
текст
PDF

Объем 242 страницы

2017 год

12+

Мастер-класс по безупречному стилю

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Мы привыкли носить повседневные джинсы и привычные кеды, и любая ситуация, которая влечет за собой новый look, способна поставить нас в тупик. Нелепые ошибки, неудачные образы, комичные ситуации – никто из нас не застрахован от «стильного» провала. Так как избежать очевидных промахов и не стать посмешищем для коллег на работе или знакомых на вечеринке? Как добиться не презрительных ухмылок прохожих, а их восхищенных взглядов?Книга Натальи Найденской и Инессы Трубецковой – это доступный и уникальный справочник по идеальному стилю, 7 шагов к правильному образу и перечень ошибок, которых стоит избегать.Как скорректировать фигуру выбором фасонаКак правильно подбирать цвета одеждыКак верно выбрать вещь во время примерки в магазинеКакая одежда должна быть в гардеробеОтветы не все вопросы – без утомительного описания, в юмористичных комиксах и понятной инфографике!

Просто, доступно и с юмором. Как и все книги Найденской – легко применимы в жизни. Может оказаться, что в некоторых ситуациях вы увидите себя. Но это не обидит так, как если бы вам об этом сказала бы ваша подруга. Еще хуже, если вам об этом вообще никто не скажет. Отличный способ посмотреть на себя со стороны, сидя при этом за кулисами. В бумажном варианте, навряд-ли приобрела для домашней библиотеки. В электронном – экономия места и денег.

Очень много информации, красочные картинки, с юмором. Читать легко и интересно. Подробные размерные сетки. Некоторые ошибки очень актуальны. Большое спасибо авторам!

Отличная книга. Огромный объем информации полезной, важной и нужной. Поданы доступно и понятно в картинках, табличках. Все хорошо сгруппировано. Последовательно и логично. Запоминается легко. Однозначно пять за труд. Авторы молодцы!

книга так себе…все советы доступны в интернете....фотографий нет, все примеры рисованные, что не всегда понятно. Для новичка может и пойдет, но бумажную я бы не купила

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы привыкли носить повседневные джинсы и привычные кеды, и любая ситуация, которая влечет за собой новый look, способна поставить нас в тупик. Нелепые ошибки, неудачные образы, комичные ситуации – никто из нас не застрахован от «стильного» провала. Так как избежать очевидных промахов и не стать посмешищем для коллег на работе или знакомых на вечеринке? Как добиться не презрительных ухмылок прохожих, а их восхищенных взглядов?

Книга Натальи Найденской и Инессы Трубецковой – это доступный и уникальный справочник по идеальному стилю, 7 шагов к правильному образу и перечень ошибок, которых стоит избегать.

  • Как скорректировать фигуру выбором фасона
  • Как правильно подбирать цвета одежды
  • Как верно выбрать вещь во время примерки в магазине
  • Какая одежда должна быть в гардеробе

Ответы не все вопросы – без утомительного описания, в юмористичных комиксах и понятной инфографике!

Книга Наталии Найденской, Инессы Трубецковой «Мастер-класс по безупречному стилю» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 марта 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
242 стр.
ISBN:
978-5-17-100524-5
Общий размер:
61 МБ
Общее кол-во страниц:
242
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf