16+
текст

Объем 290 страниц

2013 год

16+

Свой ключ от чужой двери

текст
3,3
10 оценок
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Свадьба была роскошной. Гости восхищались чувственной красотой невесты и солидностью жениха. Лишь один человек смотрел на происходящее с иронией: Вячеслав Дубенецкий как никто другой знал, насколько его бывшая супруга холодна и тщеславна… Объявили танец новобрачных, но Лия внезапно потеряла сознание. Как выяснилось, она была отравлена неизвестным ядом… Вячеслав не удивился, когда его вызвали на допрос, – кого еще подозревать, если не бывшего мужа? Вскоре на пороге дома Дубенецкого возникла странная женщина Мария – она словно специально выбрала время для своего эффектного появления, придя ночью во время грозы. Мария разыскивала сестру, с которой Вячеслав недавно познакомился в парке и провел волшебную ночь, а наутро она исчезла…
Отзыв с LiveLib

Кто такая Инна Бачинская и с чем ее есть? Отличный роман, отличный детектив. Но! Очень хочу знать об авторе больше. Кстати, внутри книги отличный кроссворд - акция!

Классная книга, очень необычный сюжет!

Сначала читаешь и думаешь- дребедень какая-то, автору не писАлось, а надо)))) план постраничный выполнять.

Но потом понимаешь-ан, нет, сюжетец-то закручивается!

Получила большое удовольствие!

Отдельное спасибо за хороший русский язык!

Прочитала четыре книги этого автора. Три понравились. Живенько так,много действий,интересно. Одну тяжело,но дочитала. Ооочень много ,,воды,,, рассуждений. В этой книге,прочитала 260 страниц,вернее большую часть пролистала. Нудно,неинтересно,скучно. Уже даже не хочется знать кто убил. Прошу прощения у автора за такой отзыв. Но книг у неё много,пойду дальше искать интересные)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Свадьба была роскошной. Гости восхищались чувственной красотой невесты и солидностью жениха. Лишь один человек смотрел на происходящее с иронией: Вячеслав Дубенецкий как никто другой знал, насколько его бывшая супруга холодна и тщеславна…

Объявили танец новобрачных, но Лия внезапно потеряла сознание. Как выяснилось, она была отравлена неизвестным ядом… Вячеслав не удивился, когда его вызвали на допрос, – кого еще подозревать, если не бывшего мужа?

Вскоре на пороге дома Дубенецкого возникла странная женщина Мария – она словно специально выбрала время для своего эффектного появления, придя ночью во время грозы. Мария разыскивала сестру, с которой Вячеслав недавно познакомился в парке и провел волшебную ночь, а наутро она исчезла…

Книга Инны Бачинской «Свой ключ от чужой двери» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-61601-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip