0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2017 год

0+

Машинки. Самые большие и самые маленькие

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С первых дней жизни малыши начинают познавать окружающий мир, и наша роль как родителей здесь крайне важна. Как легко и в то же время увлекательно познакомить своего ребёнка со всем многообразием техники: от транспорта до бытовых приборов, при этом ничего не упустить и правильно объяснить иногда даже для нас не совсем очевидные понятия?Вы держите в руках уникальную книгу-игру «Машинки. Самые большие и самые маленькие», которая в ненавязчивой форме поможет вашему малышу познакомиться и с общественным транспортом, перевозящим грузы и пассажиров в пункты назначения, и с трудолюбивыми машинками, с помощью которых люди строят дома, убирают улицы и собирают урожай с полей, и, конечно же, с теми машинками, которые всегда спешат вылечить больного, задержать нарушителей и потушить разгоревшийся пожар. Помимо этого, она, несомненно, разовьёт у ребёнка необходимые навыки: поиск отличий, способность запоминать и узнавать необходимые предметы, а также различать их по цвету и форме. Каждый разворот представляет собой весёлую игру с интересными заданиями. Например, выбрать бытовые приборы, которые понадобятся маленьким поварятам, чтобы приготовить маме вкусный обед, помочь капитану поднять якорь с морского дна, самостоятельно собрать состав поезда и даже проложить путь домой для космического корабля. А большое количество красочных иллюстраций с множеством деталей дадут вам полную свободу для фантазии: вы сможете сами придумывать новые истории с интересными заданиями для своего любимого непоседы. Такие необычные занятия обязательно понравятся каждому ребёнкуПроводите время со своим малышом весело и познавательно!Для дошкольного возраста.

очень интересная для 2-х летнего внука, до дыр зачитал в книжном варианте, хотелось бы и другие купить в книге ,более привычной для нас и любимой внуком,не электронной,

Интересная и познавательная книга, сын узнал для себя много нового. Увидел много новых машин. Картинки яркие, крупные и все видно. Но из-за того что это электронная версия не удобно выполнять задания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С первых дней жизни малыши начинают познавать окружающий мир, и наша роль как родителей здесь крайне важна. Как легко и в то же время увлекательно познакомить своего ребёнка со всем многообразием техники: от транспорта до бытовых приборов, при этом ничего не упустить и правильно объяснить иногда даже для нас не совсем очевидные понятия?

Вы держите в руках уникальную книгу-игру «Машинки. Самые большие и самые маленькие», которая в ненавязчивой форме поможет вашему малышу познакомиться и с общественным транспортом, перевозящим грузы и пассажиров в пункты назначения, и с трудолюбивыми машинками, с помощью которых люди строят дома, убирают улицы и собирают урожай с полей, и, конечно же, с теми машинками, которые всегда спешат вылечить больного, задержать нарушителей и потушить разгоревшийся пожар. Помимо этого, она, несомненно, разовьёт у ребёнка необходимые навыки: поиск отличий, способность запоминать и узнавать необходимые предметы, а также различать их по цвету и форме. Каждый разворот представляет собой весёлую игру с интересными заданиями. Например, выбрать бытовые приборы, которые понадобятся маленьким поварятам, чтобы приготовить маме вкусный обед, помочь капитану поднять якорь с морского дна, самостоятельно собрать состав поезда и даже проложить путь домой для космического корабля. А большое количество красочных иллюстраций с множеством деталей дадут вам полную свободу для фантазии: вы сможете сами придумывать новые истории с интересными заданиями для своего любимого непоседы. Такие необычные занятия обязательно понравятся каждому ребёнку

Проводите время со своим малышом весело и познавательно!

Для дошкольного возраста.

Книга Л. В. Доманской, И. Ю. Максимовой «Машинки. Самые большие и самые маленькие» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-102935-7
Общий размер:
31 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf