12+
аудиокнига

Длительность книги 58 мин.

12+

Христианский брак

аудиокнига
162 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как часто в нашей семейной жизни мы сталкиваемся с казалось бы неразрешимыми проблемами и сложностями. Кто-то пытается найти выход из сложившейся ситуации самостоятельно, кто-то советуется с друзьями и родственниками, а кто-то обращается за помощью к семейным психологам и психотерапевтам. Но, оказывается, все то, что происходит с нами, когда-то давным-давно уже случалось и с другими семейными парами. И пусть времена меняются, проблемы остаются прежними. Недостаток внимания, ревность, раздражительность, нетерпимость, нежелание идти на компромисс. Все это разрушает наши семьи. Именно о том, как сохранить свой брак, как жить в гармонии и любви с собой и своими близкими и расскажет эта аудиокнига. ©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Иоанна Златоуста "Христианский брак"

Давно искала подобную книгу! Все очень понятно и важно!Особенно в теперешнее наше время. После развода, я начала понимать, что не все так просто в нашей жизни, а особенно в семейной! Оглядевшись я поняла, что таких как я много и решила, что хочу другой участи. Перечитав кучу разных женских журналов и книг по личному росту я все же не нашла для себя многих ответов. И лишь случайно (Слава тебе Господи!) я услышала отрывок из Библии, книги Премудрости Соломона о том какой важно быть женой! Для меня это стало мечтой и целью в жизни! Но там очень мало конкретных указаний к действию и по совету отца Андрея Ткачёва я нашла эту книгу. Слава тебе Господи! Ты всегда скрываешься за чудесами и случайностями! Я нашла эту книгу у вас на сайте и тем более в таком удобном формате! Иду в спорт зал и ее с собой вместо музыки! Столько мудрости и добра, заботы и тепла в этой книге! А главное ответы на огромное кол-во вопросов о семейной жизни. О иерархии и действиях! Конкретные советы из серии «делаешь-результат»! Книгу конечно читать стоит со смирением женщинам склонным к феминизму, а то можно обратный эффект получить! Из серии: «а вот видишь как должен вести себя мужык,а ты....» Тут конечно стоит в фокусе внимания держать, то чего ты конкретно хочешь получить! Это важный момент! Если читать и брать для себя советы женские для женщин, а мужские оставить мужчине, начать применять,то результат на лицо! Я рада,что данная книга появилась в моей семье! Слушаю вновь и вновь,нахожу каждый раз,что-то новое! И самое главное в книге описан Достойный путь женщины! Без этих современных манипуляций и аффирмаций которые не приносят нужного результата. Книга достойная и уже любимая! Отдельное спасибо за аудио формат! С нетерпением буду ждать еще подобные аудио книги!

очень сильная книга. хотя и короткая. наводит порядок в голове, особенно если есть проблемы в семейной жизни. книга хоть и религиозная, но я считаю, будет полезна всем. поскольку понятия о семейных ценностях у нас давно в стране перепутаны

прошло почти 1700 лет, а ни чего не изменилось, так же «мажутся» жены, так же тратят бюджет, так же гуляют мужья и проводят время с друзьями…

Все основы настоящей семейной жизни собраны в этой книге. Это пособие о супружеской жизни абсолютно для всех людей. Рекомендую тем кто собирается вступить в брак. Лучше прочесть до вступления в брак )))

Книга необходимо каждому взрослому человеку.

Поможет избежать многих ошибок и проблем в общении между мужчиной и женщиной.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как часто в нашей семейной жизни мы сталкиваемся с казалось бы неразрешимыми проблемами и сложностями. Кто-то пытается найти выход из сложившейся ситуации самостоятельно, кто-то советуется с друзьями и родственниками, а кто-то обращается за помощью к семейным психологам и психотерапевтам. Но, оказывается, все то, что происходит с нами, когда-то давным-давно уже случалось и с другими семейными парами. И пусть времена меняются, проблемы остаются прежними. Недостаток внимания, ревность, раздражительность, нетерпимость, нежелание идти на компромисс. Все это разрушает наши семьи.

Именно о том, как сохранить свой брак, как жить в гармонии и любви с собой и своими близкими и расскажет эта аудиокнига.

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Святителя Иоанна Златоуста «Христианский брак» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 августа 2016
Длительность:
58 мин. 23 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3