0+
текст
PDF

Объем 74 страницы

2020 год

0+

Развиваем эмоциональный интеллект. Для детей 6-7 лет

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Цель данного пособия – углубить представление дошкольника об эмоциях и чувствах. Выполняя увлекательные игровые задания, дошкольник научится понимать эмоции, управлять своим эмоциональным состоянием, эффективно взаимодействовать с людьми, сможет повысить самооценку и сформировать правильное отношение к себе и к окружающему миру.Красивые реалистичные иллюстрации, увлекательные задания, поучительные истории, познавательные игры, поделки сделают досуг ребенка полезным и увлекательным.Адресовано детям 6–7 лет, их родителям, воспитателям ДОУ для проведения развивающих занятий.

Сама с удовольствием разглядываю все картинки, словно комикс. Сын относится к заданиям с любопытством, быстро справляется, с интересом выполняет.

книга просто потрясающая, из разряда «бери и делай» – рабочий инструмент педагога-психолога в саду и в начальной школе. ни на минуту не пожалела потраченных денег. занятия очень интересные.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Цель данного пособия – углубить представление дошкольника об эмоциях и чувствах. Выполняя увлекательные игровые задания, дошкольник научится понимать эмоции, управлять своим эмоциональным состоянием, эффективно взаимодействовать с людьми, сможет повысить самооценку и сформировать правильное отношение к себе и к окружающему миру.

Красивые реалистичные иллюстрации, увлекательные задания, поучительные истории, познавательные игры, поделки сделают досуг ребенка полезным и увлекательным.

Адресовано детям 6–7 лет, их родителям, воспитателям ДОУ для проведения развивающих занятий.

Книга Ирины Артюх «Развиваем эмоциональный интеллект. Для детей 6-7 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
74 стр.
ISBN:
978-5-04-108816-3
Общий размер:
47 МБ
Общее кол-во страниц:
74
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf