12+
текст
PDF

Объем 322 страницы

2014 год

12+

Сборник дополнительных упражнений и текстов для чтения к учебнику «Английский шаг за шагом» (+MP3)

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В книгу входят дополнительные материалы, расширяющие систему упражнений учебника «Английский шаг за шагом». Цель сборника – дополнить и разнообразить систему упражнений основного курса. Предлагаемые в книге задания помогут довести до автоматизма навык употребления грамматических форм, расширят словарный запас, а тексты на английском языке улучшат навыки чтения и привьют привычку самостоятельного чтения на английском языке для удовольствия.Пособие предназначено для широкого круга лиц, изучающих английский язык самостоятельно или с преподавателем. Оно подойдет как начинающим, так и тем, кто хочет повторить базовый курс английского.

Помимо написанного выше отзыва об отсутствии ответов в учебнике, хочу добавить, что в книге даются ссылки на учебник 1 части с указанием страниц. Так вот ни одна страница НЕ СОВПАДАЕТ с указанной вучебгике с этими дополнительными упражнениями. Получается, при отсутствии ответов, ещё и невозможно найти темы, на которые ссылается данный учебник. Подозреваю, что были переиздания книг, но ссылки в данном учебнике не исправлены. Насколько хороши 3 учебника основного курса, настолько бесполезен данный учебник! Не рекомендую.

Сборник дополнительных упражнений и текстов для чтения к учебнику «Английский шаг за шагом» (+MP3)

На книгах уже семьи БОНК выросло не одно поколение изучающих самостоятельно английский язык. Данное пособие органично дополняет основной учебник и будет полезно для всех начинающих

Начала изучать английский с нуля самостоятельно. И сначало совсем не верила в результат, но.... он есть!! очень интересная и своеобразная методика преподавания. параллельно дается и звучание и грамматика, поэтому не устаешь от монотонности. интересные задания. и все время преследует желание узнать, что же будет нового на следующем уроке))

Вроде бы все хорошо, но… Нет ответов.Как проверить себя? Наверное нужен учитель? А, зачем при наличии учителя эта книга.Возможно она нужна учителям. Не рекомендую.

Объясните мне, в чем смысл САМОУчителя БЕЗ ответов к упражнению?!!! При учителе,который проверит правильность выполнения упражнения, учебник Бонк НЕ нужен, а если покупаешь учебник, , как минимум рассчитываешь на самостоятельную работу с гарантированным правильным ответом. В описании к учебнику это надо подчеркивать!!!! Выброшенные деньги!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книгу входят дополнительные материалы, расширяющие систему упражнений учебника «Английский шаг за шагом». Цель сборника – дополнить и разнообразить систему упражнений основного курса. Предлагаемые в книге задания помогут довести до автоматизма навык употребления грамматических форм, расширят словарный запас, а тексты на английском языке улучшат навыки чтения и привьют привычку самостоятельного чтения на английском языке для удовольствия.

Пособие предназначено для широкого круга лиц, изучающих английский язык самостоятельно или с преподавателем. Оно подойдет как начинающим, так и тем, кто хочет повторить базовый курс английского.

Книга Н. А. Бонк, И. А. Бонк «Сборник дополнительных упражнений и текстов для чтения к учебнику «Английский шаг за шагом» (+MP3)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
322 стр.
ISBN:
978-5-699-73125-1
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
322
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf, zip