0+
текст
PDF

Объем 91 страница

2018 год

0+

Электронная коммерция

текст
PDF
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебном пособии представлены основные положения электронной коммерции. В первой главе рассмотрены вопросы интернет-банкинга и платежных систем в интернете. Вторая глава посвящена новому направлению финансовых услуг – интернет-трейдингу. Третья глава подробно рассматривает практические аспекты интернет-маркетинга. К каждой главе приводятся вопросы и задания для самопроверки. Кроме того, в конце пособия представлен глоссарий по одноименной дисциплине. Учебное пособие соответствует современным требованиям ФГОС ВО.Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению подготовки «Бизнес-информатика», а также специалистов, использующих информационные технологии в своей деятельности. Применение материалов пособия может быть расширено за счет использования в сфере дополнительного образования и повышения квалификации кадров.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии представлены основные положения электронной коммерции. В первой главе рассмотрены вопросы интернет-банкинга и платежных систем в интернете. Вторая глава посвящена новому направлению финансовых услуг – интернет-трейдингу. Третья глава подробно рассматривает практические аспекты интернет-маркетинга. К каждой главе приводятся вопросы и задания для самопроверки. Кроме того, в конце пособия представлен глоссарий по одноименной дисциплине. Учебное пособие соответствует современным требованиям ФГОС ВО.

Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению подготовки «Бизнес-информатика», а также специалистов, использующих информационные технологии в своей деятельности. Применение материалов пособия может быть расширено за счет использования в сфере дополнительного образования и повышения квалификации кадров.

Книга Ирины Быстрениной «Электронная коммерция» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
91 стр.
ISBN:
978-5-394-03372-8
Общий размер:
2.8 МБ
Общее кол-во страниц:
91
Правообладатель:
Дашков и К
Формат скачивания:
pdf