16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 09 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Давай поговорим про ЭТО

Давай поговорим про ЭТО

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Увлекательный гид о взрослении, любви и сексуальной грамотности.Это открытый и искренний разговор на темы, которые волнуют каждого подростка: что происходит с моим телом и нормально ли то, что я ощущаю; как выражать свои чувства к тому, кто нравится и как развивать любовные отношения; что нужно знать об интимной близости и как заботиться о своем здоровье и безопасности. Аудиокнига поможет создать позитивный образ себя и научит слышать свое тело. Подскажет, как оказывать поддержку, проявлять чуткость и уважение к партнёру, оставаясь при этом собой. Чем здоровые (в том числе сексуальные) отношения отличаются от нездоровых и небезопасных, как обсуждать то, что не нравится, как понять, что отношения движутся «не туда». Как говорить «нет», распознать насилие, избежать принуждения и самопринуждения. Как защититься от инфекций, в чем преимущества современных методов контрацепции. А также где найти помощь и поддержку, если они нужны. Эта аудиокнига – о любви. О том, что хочет и должен знать каждый подросток. Чтобы его первый опыт душевной, а в будущем и физической близости принёс не разочарование, а радость и удовольствие. Первая часть аудиокниги – о том, как строить эмоционально тёплые отношения в паре.Вторая расскажет о том, что происходит с организмом и как меняется тело в подростковом возрасте. Третья посвящена самому интересному – интимной стороне любви. Дорогие родители!Если вы считаете, что секспросвет – это в первую очередь про здоровье и безопасность, что он защищает от необдуманных поступков, что подросткам он нужен и важен, и они должны владеть не только информацией, но и соответствующей терминологией, эта аудиокнига будет очень полезна. Она создаст здоровые представления о физическом взрослении и близости. А также поможет взрослым подобрать правильные слова при разговоре с ребёнком на деликатные темы.© Чеснова И.Е., текст, 2020© Кудрявцева М., ил., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Здорово, что начали писать такие книги, да ещё и озвучивать! Считаю эту тему очень важной! Книгу ещё не Дослушала, но уже чувствую, что тема раскрыта хорошо и в правильном направлении. Купила для дочери 10 лет. Чтобы узнавала про ЭТО в первую очередь от меня и из нормального источника, а не от сверстников и от просторов интернет-мусора.

адекватно понятно и правдиво, в моём юношестве небыло такой литературы, к сожалению. считаю обязательной информацией для современных подростков

Прекрасная книга. В ней очень подробно и понятно всё написанно. Все темы, затронутые в книге, актуальны и полезны подросткам!

Аудиокнига озвучена качественно.

Совету к прочтению каждому!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Увлекательный гид о взрослении, любви и сексуальной грамотности.

Это открытый и искренний разговор на темы, которые волнуют каждого подростка: что происходит с моим телом и нормально ли то, что я ощущаю; как выражать свои чувства к тому, кто нравится и как развивать любовные отношения; что нужно знать об интимной близости и как заботиться о своем здоровье и безопасности.

Аудиокнига поможет создать позитивный образ себя и научит слышать свое тело. Подскажет, как оказывать поддержку, проявлять чуткость и уважение к партнёру, оставаясь при этом собой.

Чем здоровые (в том числе сексуальные) отношения отличаются от нездоровых и небезопасных, как обсуждать то, что не нравится, как понять, что отношения движутся «не туда». Как говорить «нет», распознать насилие, избежать принуждения и самопринуждения.

Как защититься от инфекций, в чем преимущества современных методов контрацепции. А также где найти помощь и поддержку, если они нужны.

Эта аудиокнига – о любви.

О том, что хочет и должен знать каждый подросток.

Чтобы его первый опыт душевной, а в будущем и физической близости принёс не разочарование, а радость и удовольствие.

Первая часть аудиокниги – о том, как строить эмоционально тёплые отношения в паре.

Вторая расскажет о том, что происходит с организмом и как меняется тело в подростковом возрасте.

Третья посвящена самому интересному – интимной стороне любви.

Дорогие родители!

Если вы считаете, что секспросвет – это в первую очередь про здоровье и безопасность, что он защищает от необдуманных поступков, что подросткам он нужен и важен, и они должны владеть не только информацией, но и соответствующей терминологией, эта аудиокнига будет очень полезна.

Она создаст здоровые представления о физическом взрослении и близости. А также поможет взрослым подобрать правильные слова при разговоре с ребёнком на деликатные темы.

© Чеснова И.Е., текст, 2020

© Кудрявцева М., ил., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Ирины Чесновой «Давай поговорим про ЭТО» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 09 мин. 56 сек.
ISBN:
978-5-17-123236-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip