0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2018 год

0+

Другие версии

1 книга
Как победить страхи

Как победить страхи

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На этот раз известный семейный психолог Ирина Чеснова раскроет юным читателям все секреты победы над страхами. Что делать, если боишься темноты, животных, чудовищ или привидений? Как быть, если страшно знакомиться или отвечать у доски? Как преодолеть страх неудачи? Можно ли прогнать ночные кошмары? И вообще, чего сами боятся наши страхи, как не сдаваться им в плен, а наоборот задать жару и почувствовать себя уверенными и смелыми, расскажет эта книга.Для младшего и среднего школьного возраста.

я была удивлена. книга мне очень понравилась. всего 66 страничек, но самое нужное в ней есть! хорошие примеры и главное, к каждой ситуации есть решение – совет психолога как быть. для родителей деток лет 5-7 будет полезно к прочтению. плюс яркие картинки.

Симпатичная и полезная книга для родителей, которые решили поддержать ребенка в теме страхов. Может быть, если б язык был легче, то подошло бы детям для самостоятельной работы.

Отличная книга. Странно, что так мало отзывов. Руководство для детей и родителей, как находить баланс, когда ты в страхе. Автор пишет доступным и понятным языком.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На этот раз известный семейный психолог Ирина Чеснова раскроет юным читателям все секреты победы над страхами. Что делать, если боишься темноты, животных, чудовищ или привидений? Как быть, если страшно знакомиться или отвечать у доски? Как преодолеть страх неудачи? Можно ли прогнать ночные кошмары? И вообще, чего сами боятся наши страхи, как не сдаваться им в плен, а наоборот задать жару и почувствовать себя уверенными и смелыми, расскажет эта книга.

Для младшего и среднего школьного возраста.

Книга Ирины Чесновой «Как победить страхи» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-107769-3
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf