0+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 10 мин.

2018 год

0+

Другие версии

1 книга
Как стать уверенным в себе

Как стать уверенным в себе

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Кто такой человек, уверенный в себе? – Как видеть свои уникальные качества, ценить их и оставаться собой? – Как разбираться в своих чувствах и потребностях? – Как двигаться вперед, не сдаваться и достигать целей? – Как общаться свободно и уверенно? Новая аудиокнига известного семейного психолога Ирины Чесновой раскроет для юных читателей тему уверенности в себе. Она расскажет о том, как понимать себя, прислушиваться к своим чувствам и потребностям, видеть свои сильные стороны, на которые можно опереться. Как верить в свои способности, умения и силы, преодолевать препятствия и достигать целей, а также общаться свободно и уверенно, уважая других и оставаясь при этом самим собой.Для младшего и среднего школьного возраста.© Чеснова И.Е., текст, 2018© Кудрявцева М., илл., 2018© ООО «Издательство АСТ», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Конечно моментами кажется нереализуемо в наших реалиях, но стоит послушать не только детям, но и некоторым взрослым. А вообще всё индивидуально.

Очень душевная и мягкая книга даёт осознать всё и как «твёрдо держаться на ногах»самому мне книга ооочень нравится и я счастлив!!!

Приятная книга. Вдохновляет. Мне кажется, взрослым даже больше пользы принесет, чем детям, хотя я уже в семь-восемь лет, кажется, размышляла как взрослая, если не раньше. Удачи автору. Пусть книгу прочтут многие

Чтение хорошее, но текст скучноватый. Мне в этой книге чего-то не хватило. Читать не советую, так как в ней написано типичные вещи.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Кто такой человек, уверенный в себе? – Как видеть свои уникальные качества, ценить их и оставаться собой? – Как разбираться в своих чувствах и потребностях? – Как двигаться вперед, не сдаваться и достигать целей? – Как общаться свободно и уверенно?

Новая аудиокнига известного семейного психолога Ирины Чесновой раскроет для юных читателей тему уверенности в себе. Она расскажет о том, как понимать себя, прислушиваться к своим чувствам и потребностям, видеть свои сильные стороны, на которые можно опереться. Как верить в свои способности, умения и силы, преодолевать препятствия и достигать целей, а также общаться свободно и уверенно, уважая других и оставаясь при этом самим собой.

Для младшего и среднего школьного возраста.

© Чеснова И.Е., текст, 2018

© Кудрявцева М., илл., 2018

© ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Ирины Чесновой «Как стать уверенным в себе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
1 ч. 10 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-17-111963-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3