0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2018 год

0+

Другие версии

1 книга
Как стать уверенным в себе

Как стать уверенным в себе

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая книга известного семейного психолога Ирины Чесновой раскроет для юных читателей тему уверенности в себе. Она расскажет о том, как понимать себя, прислушиваться к своим чувствам и потребностям, видеть свои сильные стороны, на которые можно опереться. Как верить в свои способности, умения и силы, преодолевать препятствия и достигать целей, а также общаться свободно и уверенно, уважая других и оставаясь при этом самим собой.Для среднего школьного возраста.

Безусловно, для того чтобы достичь успехов в современном мире, необходимо не только правильно ставить перед собой цели и задачи, но и верно оценивать свои возможности. Как правильно воспитывать ребёнка, чтобы он рос уверенным? Книга Ирины Чесновой поможет подростку использовать полезные советы в повседневной жизни и провести анализ своих мыслей и поступков, обратить внимание на свои слабые стороны и найти силы развивать сильные. Достаточно легко читается и воспринимается детьми.

Как стать уверенным в себе? Наверное, многие задавались этим вопросом. У взрослых есть несколько способов найти решение такой проблемы. А что делать детям, страдающим робостью и застенчивостью? В этом случае на помощь приходит книга психолога Ирины Чесновой «Как стать уверенным в себе», вышедшая в серии «Каждый ребенок желает знать». Советы автора даны в простой, понятной, ситуативно-игровой форме. Они могут стать хорошей поддержкой для неуверенных в себе деток. Кстати, взрослые тоже найдут много полезного. Вера в себя – огромная сила. Она дает внутреннюю свободу, с ощущением которой очень здорово жить. Спасибо автору за полезную книгу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая книга известного семейного психолога Ирины Чесновой раскроет для юных читателей тему уверенности в себе. Она расскажет о том, как понимать себя, прислушиваться к своим чувствам и потребностям, видеть свои сильные стороны, на которые можно опереться. Как верить в свои способности, умения и силы, преодолевать препятствия и достигать целей, а также общаться свободно и уверенно, уважая других и оставаясь при этом самим собой.

Для среднего школьного возраста.

Книга Ирины Чесновой «Как стать уверенным в себе» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-111963-8
Общий размер:
7.6 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf