6+
аудиокнига

Длительность книги 10 мин.

2020 год

6+

Бабушка, что такое С…?

аудиокнига
180 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как-то раз Андрей услышал слово «Секс» и решил узнать: что же это такое? Сначала он спросил у папы, потом пришел за ответом к бабушке. Что же она рассказала своему пятилетнему внуку, вы узнаете, прослушав эту книгу.Информационная продукция не содержит информацию, причиняющую вред здоровью и (или) развитию детей. Информационная продукция соответствует категории информационной продукции для детей, достигших возраста 6 лет (6+).

Как ребенку 5-6 лет рассказать, что такое секс? Эта книга с успехом с этим справляется. Так как Ирина Данилова наш российский писатель, то про "третий пол" в книге не упоминается.

Вообще, рекомендую прочитать все книги про бабушку, они интересны и затрагивают много вопросов которые возникают у деток 3-7 лет.

Эта книга ввела в шок. я думаю, что маленькому рано задвать такой вопрос. Только по достижению определенного возраста ребенок может задать его.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как-то раз Андрей услышал слово «Секс» и решил узнать: что же это такое? Сначала он спросил у папы, потом пришел за ответом к бабушке. Что же она рассказала своему пятилетнему внуку, вы узнаете, прослушав эту книгу.

Информационная продукция не содержит информацию, причиняющую вред здоровью и (или) развитию детей. Информационная продукция соответствует категории информационной продукции для детей, достигших возраста 6 лет (6+).

Аудиокнига Ирины Даниловой «Бабушка, что такое С…?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 мин. 41 сек.
ISBN:
978-5-9905720-8-9
Правообладатель:
ИЗДАТЕЛЬСТВО КАПЕЛЬКА
Формат скачивания:
m4b, mp3