6+
аудиокнига

Длительность книги 48 мин.

2013 год

6+

Другие версии

1 книга
История о Капельке. Как исполнить свою мечту

История о Капельке. Как исполнить свою мечту

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Главная героиня детских книг Ирины Даниловой – малышка Капелька, живущая в Стране Дождей с папой Ливнем и мамой Тучкой, живет обычной жизнью, строит планы и мечтает. Девочку волнуют ровно те же вопросы, что и любого маленького ребенка.Книги этой серии – не просто увлекательные истории для малышей, а повод для совместного обсуждения и серьезного разговора.Книга рассказывает о том, как Капелька узнала, что такое мечта, откуда она берётся, где живёт мечта и что надо с ней делать. Читатели узнают в какой волшебной Стране решила жить Капелька и о важных обещаниях, которые она себе дала.

Отличная обучающая книга! Учит детей мечтать, ставить цели и планировать из достижение)) Взрослым тоже будет неплохо послушать))

Отличная обучающая книга! Учит детей мечтать, ставить цели и планировать из достижение)) Взрослым тоже будет неплохо послушать))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Главная героиня детских книг Ирины Даниловой – малышка Капелька, живущая в Стране Дождей с папой Ливнем и мамой Тучкой, живет обычной жизнью, строит планы и мечтает. Девочку волнуют ровно те же вопросы, что и любого маленького ребенка.

Книги этой серии – не просто увлекательные истории для малышей, а повод для совместного обсуждения и серьезного разговора.

Книга рассказывает о том, как Капелька узнала, что такое мечта, откуда она берётся, где живёт мечта и что надо с ней делать. Читатели узнают в какой волшебной Стране решила жить Капелька и о важных обещаниях, которые она себе дала.

Аудиокнига Ирины Даниловой «История о Капельке. Как исполнить свою мечту» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
06 мая 2019
Последнее обновление:
2013
Длительность:
48 мин. 03 сек.
Художник:
Правообладатель:
ИЗДАТЕЛЬСТВО КАПЕЛЬКА
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip