6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 47 мин.

2015 год

6+

Другие версии

1 книга
Нас вызывает Дед Мороз, или История о Капельке, друзьях и о том, как важно найти свой талант

Нас вызывает Дед Мороз, или История о Капельке, друзьях и о том, как важно найти свой талант

аудиокнига
315 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Главная героиня детских книг Ирины Даниловой – малышка Капелька, живущая в Стране Дождей с папой Ливнем и мамой Тучкой, живет обычной жизнью, строит планы и мечтает. Девочку волнуют ровно те же вопросы, что и любого маленького ребенка.Книги этой серии – не просто увлекательные истории для малышей, а повод для совместного обсуждения и серьезного разговора. В этой книге вы вместе с Капелькой и её друзьями отправитесь в чудесную Страну Деда Мороза, чтобы узнать о его секретном, важном и очень волшебном деле. А также вы узнаете, почему так важно найти свои скрытые таланты. Эта сказка написана автором по следам путешествия в Вотчину Деда Мороза- Великий Устюг.

классная книга, выпускайте нам ещё книги про капельку, и по быстрее. отличный голос! понравился момент про белое облачко. отзыв от Миши 6 лет ;)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Главная героиня детских книг Ирины Даниловой – малышка Капелька, живущая в Стране Дождей с папой Ливнем и мамой Тучкой, живет обычной жизнью, строит планы и мечтает. Девочку волнуют ровно те же вопросы, что и любого маленького ребенка.

Книги этой серии – не просто увлекательные истории для малышей, а повод для совместного обсуждения и серьезного разговора.

В этой книге вы вместе с Капелькой и её друзьями отправитесь в чудесную Страну Деда Мороза, чтобы узнать о его секретном, важном и очень волшебном деле. А также вы узнаете, почему так важно найти свои скрытые таланты. Эта сказка написана автором по следам путешествия в Вотчину Деда Мороза- Великий Устюг.

Аудиокнига Ирины Даниловой «Нас вызывает Дед Мороз, или История о Капельке, друзьях и о том, как важно найти свой талант» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
06 мая 2019
Последнее обновление:
2015
Длительность:
1 ч. 47 мин. 01 сек.
Художник:
Правообладатель:
ИЗДАТЕЛЬСТВО КАПЕЛЬКА
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip