Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 199 страниц

2018 год

12+

Роза Хутор и окрестности. Путеводитель

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издательство «Аякс-Пресс» представляет путеводитель «Роза Хутор и окрестности» в серии «Русский гид – Полиглот». Издание содержит 7 маршрутов, 20 карт и схем.Все привыкли к путеводителям по городам, областям или странам. Но крупнейший в России горнолыжный (и при этом всесезонный!) курорт «Роза Хутор», расположенный в поселке Эстосадок города Сочи, безусловно заслуживает того, чтобы о нем рассказать отдельно: авторы едва смогли уместить в одной книге все спортивные объекты, места развлечений и достопримечательности, отели и рестораны, иными словами, всё, что нужно многочисленным туристам, выбравшим для отдыха «Розу Хутор».Открытый в 2010 году, курорт прославился на весь мир в феврале 2014 года, став местом проведения XXII зимних Олимпийских игр по горнолыжному спорту, сноуборду и фристайлу.Сегодня «Роза Хутор» – современный всесезонный курорт мирового уровня с собственным пляжем на берегу Черного моря. Он находится всего лишь в 50 км от международного аэропорта Сочи. Благодаря уникальному месту расположения (близость моря, огромные лесные массивы и величественные горы Главного Кавказского хребта) климат здесь очень мягкий, средняя температура в Роза Долине зимой составляет около 0°С, а летом редко превышает отметки в 25-27°С.В любое время года на курорте можно заниматься всеми горными видами спорта (летними и зимними) в комфортных и безопасных условиях, а по красоте пейзажей склоны «Розы Хутор» смело можно сравнить с самыми модными альпийскими курортами.Достойна отдельного упоминания великолепная инфраструктура курорта. Это и многочисленные отели разной ценовой категории, хорошие рестораны с большим выбором блюд, бары и кафе, клубы, современные канатные дороги.В путеводителе вы найдете разделы, которые помогут подготовиться к путешествию: климат и сезоны туризма, транспорт, проживание, национальная кухня, зимние и летние развлечения, фестивали и праздники. А также самые интересные маршруты по окрестностям.Приятного отдыха!

Отличный путеводитель. Очень пригодились в поездке советы и рекомендации: как добраться, что посетить, где и что купить, подробная карта.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издательство «Аякс-Пресс» представляет путеводитель «Роза Хутор и окрестности» в серии «Русский гид – Полиглот». Издание содержит 7 маршрутов, 20 карт и схем.

Все привыкли к путеводителям по городам, областям или странам. Но крупнейший в России горнолыжный (и при этом всесезонный!) курорт «Роза Хутор», расположенный в поселке Эстосадок города Сочи, безусловно заслуживает того, чтобы о нем рассказать отдельно: авторы едва смогли уместить в одной книге все спортивные объекты, места развлечений и достопримечательности, отели и рестораны, иными словами, всё, что нужно многочисленным туристам, выбравшим для отдыха «Розу Хутор».

Открытый в 2010 году, курорт прославился на весь мир в феврале 2014 года, став местом проведения XXII зимних Олимпийских игр по горнолыжному спорту, сноуборду и фристайлу.

Сегодня «Роза Хутор» – современный всесезонный курорт мирового уровня с собственным пляжем на берегу Черного моря. Он находится всего лишь в 50 км от международного аэропорта Сочи. Благодаря уникальному месту расположения (близость моря, огромные лесные массивы и величественные горы Главного Кавказского хребта) климат здесь очень мягкий, средняя температура в Роза Долине зимой составляет около 0°С, а летом редко превышает отметки в 25-27°С.

В любое время года на курорте можно заниматься всеми горными видами спорта (летними и зимними) в комфортных и безопасных условиях, а по красоте пейзажей склоны «Розы Хутор» смело можно сравнить с самыми модными альпийскими курортами.

Достойна отдельного упоминания великолепная инфраструктура курорта. Это и многочисленные отели разной ценовой категории, хорошие рестораны с большим выбором блюд, бары и кафе, клубы, современные канатные дороги.

В путеводителе вы найдете разделы, которые помогут подготовиться к путешествию: климат и сезоны туризма, транспорт, проживание, национальная кухня, зимние и летние развлечения, фестивали и праздники. А также самые интересные маршруты по окрестностям.

Приятного отдыха!

Книга Ирины Фатиевой, Ольги Самойловой «Роза Хутор и окрестности. Путеводитель» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
199 стр.
ISBN:
978-5-94161-801-9
Общий размер:
28 МБ
Общее кол-во страниц:
199
Правообладатель:
Издательство «Аякс-Пресс»