18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 06 мин.

2019 год

18+

Случайная связь

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Она, ещё недавно мечтавшая о любви, готова на всё ради собственного спокойствия и счастья сына. Даже связать свою жизнь с нелюбимым. Он, ещё недавно не признававший компромиссов, готов на всё ради возможности вернуть семью. Даже согласиться на обман любимой. И ничто больше не заставит её посвятить ему стихи. И ничто уже не вынудит его открыть ей правду. Разве только одна случайная связь…Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Вторая книга в серии "Случайности"
Все книги серии

Эта двулогия оставила очень хорошее послевкусие. Зрелая, качественная работа автора. Обалденное чувство со стороны мужчины: ни приторное, настоящее, мужское. По крайней мере так, как хочется женщинам: как хочется, чтобы мужчины принимали решения, как хочется, чтобы окружали заботой, и так далее.:) Мужчина наверное посмеётся над этим рассуждением.... Зря героев отправили в финале на остров, мы будем по ним скучать.

Круто! Просто захватывает с первых слов! Спасибо за доставленные удовольствия при прослушивании! Как первая, так и вторая книга просто шикарны

Замечательная красивая , потрясающе захватывающий сюжет. Все что нужно для приятного проведенного время . Особое внимание и большое спасибо за озвучивание книги. Спасибо рекомендую.

Продолжение прочитала на одном дыхании с перерывом на сон. Тот самый случай, когда продолжение стоит прочитать, а для меня – прослушать.

Как все правильно сделано в этой книге: и сюжет и ремарки и чтец.

Прослушаю остальные книги автора.

Рекомендую прочитать обе подряд.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она, ещё недавно мечтавшая о любви, готова на всё ради собственного спокойствия и счастья сына. Даже связать свою жизнь с нелюбимым. Он, ещё недавно не признававший компромиссов, готов на всё ради возможности вернуть семью. Даже согласиться на обман любимой. И ничто больше не заставит её посвятить ему стихи. И ничто уже не вынудит его открыть ей правду. Разве только одна случайная связь…

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Аудиокнига Ирины Горячевой «Случайная связь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 06 мин. 04 сек.
Правообладатель:
Топ Груп Бук
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip