18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 42 мин.

2019 год

18+

Соблазн для звёздного принца

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что делать, если в мужья тебе пророчат принца? Не раздумывая, бежать под венец? А вдруг жених окажется наглым инопланетным эгоистом, носящим в себе чужую сущность? Вдруг на его руку, сердце и прочие органы претендуешь не ты одна? А может, и сама свадьба – лишь фарс, затеянный ради иной цели? Впрочем, какая разница! Как говорится: нас голых руками не взять. Никому! Ну, разве только принцу…Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань и откровенные сцены

Мне понравилась история! Она такая с перчинкой, откровенная, но притом нет никакого отторжения, включаешься сразу и интерес вообще не ослабевает!

Детский сад, вторая группа! ГГ тупая блондинка, трёх слов связать не может. Сама не знает, что хочет и для чего. В двадцать пять можно было бы и поумнее быть. И Принц ей подстать, тоже идиот: ненавидит бастарда отца, но доверяет ему свою жизнь и жизнь своих близких. Бред какой-то.

Очень понравилась романтичная история принца-дракона Кейнара и земной девушки Лии. А еще интересно – способ отбора невест через зеркало – необычно. Читала раньше на другом ресурсе, но с удовольствием освежила в памяти в аудиоформате. Огромное спасибо за интересную книгу! Вдохновения ❤

Люблю книги, написанные легким языком, с юмором.Герои как будто играют. Прекрасная книга, чтобы посидеть и расслабиться, посмеяться над отношениями героев. Лия умничка, буквально с первых страниц не дает усомниться в том, что добьется своего, и страшный дракон падет к ее ногам!

Еле дослушала. с самых первых минут было понятно чем все закончится, никакой интриги, тоска! Гг недалекая особа с детскими замашками. Зря потраченые время и деньги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что делать, если в мужья тебе пророчат принца? Не раздумывая, бежать под венец? А вдруг жених окажется наглым инопланетным эгоистом, носящим в себе чужую сущность? Вдруг на его руку, сердце и прочие органы претендуешь не ты одна? А может, и сама свадьба – лишь фарс, затеянный ради иной цели? Впрочем, какая разница! Как говорится: нас голых руками не взять. Никому! Ну, разве только принцу…

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань и откровенные сцены

Аудиокнига Ирины Горячевой «Соблазн для звёздного принца» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 42 мин. 21 сек.
Правообладатель:
Топ Груп Бук
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip