16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 58 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
В предвкушении себя. От имиджа к стилю

В предвкушении себя. От имиджа к стилю

аудиокнига
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Имидж – это игра в индивидуальность или мощный инструмент достижения успеха? Стиль – это врожденное чувство гармонии или его можно развить? Как проявить свою индивидуальность в обществе навязанного потребления? Можно ли с помощью имиджа и стиля манипулировать внешним миром? И самое главное, как найти гармонию между своим внутренним «Я» и внешним образом? Все эти вопросы рассматривает в своей книге Ирина Хакамада – общественный деятель, писатель и публицист, обладающая своим неподражаемым стилем. Автор не просто раскрывает свое видение стиля, она рассказывает о своей философии жизни. Ведь одежда, прическа, обувь, аксессуары – это средство самовыражения, обеспечивающее единство тела и сознания, а значит, профессиональный успех. Книга будет полезна не только женщинам, но и мужчинам, которым автор уделяет особое внимание.Об автореИрина Хакамада – общественный деятель, имеющий большой опыт работы во власти, писатель, публицист. Кандидат экономических наук. Член Совета при Президенте Росcийской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека. Трижды избиралась в Государственную думу, являлась ее заместителем председателя, возглавляла Госкомитет России по поддержке малого бизнеса в правительстве. В 2004 году выдвинула свою кандидатуру на выборах Президента России. Журнал Time назвал ее политиком XXI в. и включил в число самых известных женщин мира. В 2005 году номинировалась на Нобелевскую премию мира. Читает авторские бизнес-мастер-классы, передавая свой опыт личного успеха в бизнесе и личной жизни, оставаясь верной ценностям свободного человека.

Книга мне понравилась, с юмором. Для меня полезная. У чтеца приятный голос, но если бы читала Ирина Хакамада, было бы в разы круче, так как ее голос создаёт ауру

Книга легко и приятно читается. Мотивирует очень! После прочтения у меня осталось предвкушение счастья! Спасибо автору!


Рекомендую!

Потрясающая книга, потрясающая Ирина!! Слушала на одном дыхании!! Сколько силы, энергии, интеллекта, внутренней целостности, стержня, отличного юмора в этой необыкновенной женщине!

Благодарю и за озвучку, было легко и приятно слушать!!

Однозначно Хакамада интересная и сильная личность. Пару лет назад познакомилась с её книгой Рестарт. От этой книги ожидала чего-то подобного. Но увы, ожидания не оправдались. Местами книга захватывает, но порой нудно и скучно, ощущение, что высосано из пальца. Да она и сама не скрывает, что просили написать и она написала. Получилось, что получилось.. На протяжении всей книги, я пыталась вспомнить образ Ирины, но в памяти всплывало только лицо, раскосые глаза, очки и короткая стрижка. Все, что ниже, одно сплошное темное пятно. Детально образа не помню.

Благодарю Ирину за мысли, идеи, дела.

Харизма, свобода и независимость создают Личность. Женственность в сочетании с силой Духа, характера – это и есть то, что мне импонирует.

Благоларю всех создатей Книги!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Имидж – это игра в индивидуальность или мощный инструмент достижения успеха? Стиль – это врожденное чувство гармонии или его можно развить? Как проявить свою индивидуальность в обществе навязанного потребления? Можно ли с помощью имиджа и стиля манипулировать внешним миром? И самое главное, как найти гармонию между своим внутренним «Я» и внешним образом? Все эти вопросы рассматривает в своей книге Ирина Хакамада – общественный деятель, писатель и публицист, обладающая своим неподражаемым стилем. Автор не просто раскрывает свое видение стиля, она рассказывает о своей философии жизни. Ведь одежда, прическа, обувь, аксессуары – это средство самовыражения, обеспечивающее единство тела и сознания, а значит, профессиональный успех. Книга будет полезна не только женщинам, но и мужчинам, которым автор уделяет особое внимание.

Об авторе

Ирина Хакамада – общественный деятель, имеющий большой опыт работы во власти, писатель, публицист. Кандидат экономических наук. Член Совета при Президенте Росcийской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека. Трижды избиралась в Государственную думу, являлась ее заместителем председателя, возглавляла Госкомитет России по поддержке малого бизнеса в правительстве. В 2004 году выдвинула свою кандидатуру на выборах Президента России. Журнал Time назвал ее политиком XXI в. и включил в число самых известных женщин мира. В 2005 году номинировалась на Нобелевскую премию мира. Читает авторские бизнес-мастер-классы, передавая свой опыт личного успеха в бизнесе и личной жизни, оставаясь верной ценностям свободного человека.

Аудиокнига Ирины Хакамады «В предвкушении себя. От имиджа к стилю» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2019
Последнее обновление:
2014
Длительность:
5 ч. 58 мин. 31 сек.
ISBN:
9785961432565
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip