12+
текст
PDF

Объем 210 страниц

2019 год

12+

Торты, пироги, пирожные

текст
PDF
399
619 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 61,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лучшие рецепты любимого YouTube-канала – теперь в авторской книге!Все рецепты, собранные в книге, несложны в приготовлении и не требуют экзотических продуктов». Магия Ирины Хлебниковой не поддается объяснению.Она готовит простыв блюда из простых продуктов – и всякий раз совершает чудо. Ее румяные пироги, хрустящее печенье, воздушные пирожные, умопомрачительные торты создают неповторимую атмосферу домашнего уюта.

Спасибо автору книги Ирине Хлебниковой, за такое красивое очередное издание.Рецепты понятные и вкусные!!! Знакома с ее творчеством уже давно,лет 7 наверное. Ждем новых творений.

Ирина Хлебникова очень известный блогер кулинар,на ней уже много лет учусь и научилась печь,радовать близких и самой получать большое удовольствие.Спасибо ей за очередную прекрасную книгу,все рецепты будут собраны в прекрасно оформленном издании.Подходящий подарок для любой хозяйки.Рекомендую!!!!!

Так вовремя попалась эта книга! Только от одного вида этих тортов и пирожных слюна вожжой. И рецепты все вроде бы достаточно простые и из привычных продуктов, но получаются какие-то шедевры. Обязательно пробовать делать такие торты.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лучшие рецепты любимого YouTube-канала – теперь в авторской книге!

Все рецепты, собранные в книге, несложны в приготовлении и не требуют экзотических продуктов». Магия Ирины Хлебниковой не поддается объяснению.

Она готовит простыв блюда из простых продуктов – и всякий раз совершает чудо. Ее румяные пироги, хрустящее печенье, воздушные пирожные, умопомрачительные торты создают неповторимую атмосферу домашнего уюта.

Книга Ирины Хлебниковой «Торты, пироги, пирожные» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 декабря 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
210 стр.
ISBN:
978-5-17-134918-9
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
210
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают