18+
текст

Объем 28 страниц

2020 год

18+

Как купить франшизу и не потерять деньги

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На российском рынке франчайзинга в последнее время появилось огромное количество фейковых франшиз. Покупая такие «франшизы», люди теряют сотни тысяч рублей, входят в состояние глубокого стресса, разочаровываются и распространяют информацию о том, что «франчайзинг - лохотрон».Ирина Ищенко, эксперт рынка франчайзинга с более чем 10-летним опытом, простым языком рассказывает, как выбрать надежную франшизу. Вы узнаете, как всего по трем критериям отличить франшизу-пустышку от настоящей франшизы, а также правила и инструменты покупки франшизы, которые гарантированно помогут мудро инвестировать деньги в успешный бизнес.

Коротко, ясно, понятно. Полезные ссылки, советы. Я думал, что знаю много о выборе франшизы, но эта книга сильно расширила мой кругозор познаний в данной теме. Спасибо Ирина!))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На российском рынке франчайзинга в последнее время появилось огромное количество фейковых франшиз. Покупая такие «франшизы», люди теряют сотни тысяч рублей, входят в состояние глубокого стресса, разочаровываются и распространяют информацию о том, что «франчайзинг - лохотрон».

Ирина Ищенко, эксперт рынка франчайзинга с более чем 10-летним опытом, простым языком рассказывает, как выбрать надежную франшизу. Вы узнаете, как всего по трем критериям отличить франшизу-пустышку от настоящей франшизы, а также правила и инструменты покупки франшизы, которые гарантированно помогут мудро инвестировать деньги в успешный бизнес.

Книга Ирины Ищенко «Как купить франшизу и не потерять деньги» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
28 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip