Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 266 страниц

2018 год

0+

Английский язык для сферы туризма. Учебное пособие

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

265 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии предлагается материал по темам: «Отели», «Туризм», «Транспортные услуги», «Питание», «Направление развития и рекламирование в туризме», «Работа в сфере туризма», «Развлечения», «Осмотр достопримечательностей», «Проведение конференций». Тексты включают материалы зарубежной прессы, что дает возможность не только совершенствовать навыки владения английским языком, но и узнать много полезной информации о тенденциях развития в индустрии туризма в мире. Структура учебного пособия предполагает развитие всех навыков речевой деятельности.Для лиц, интересующихся туризмом, а также для студентов специальных учебных заведений, владеющих английским языком на уровне Preintermediate.

Очень хороший учебник, пользуюсь им на занятиях со студентами по специальности « Туризм» и « Гостиничный сервис». ДАЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО НЕОБХОДИМАЯ ЛЕКСИКА, ТЕКСТЫ И ДИАЛОГИ,но и очень хорошо отрабатывается грамматика.Беру из этого учебника задания для самостоятельной работы студентов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии предлагается материал по темам: «Отели», «Туризм», «Транспортные услуги», «Питание», «Направление развития и рекламирование в туризме», «Работа в сфере туризма», «Развлечения», «Осмотр достопримечательностей», «Проведение конференций». Тексты включают материалы зарубежной прессы, что дает возможность не только совершенствовать навыки владения английским языком, но и узнать много полезной информации о тенденциях развития в индустрии туризма в мире. Структура учебного пособия предполагает развитие всех навыков речевой деятельности.

Для лиц, интересующихся туризмом, а также для студентов специальных учебных заведений, владеющих английским языком на уровне Preintermediate.

Книга И. А. Иващенко «Английский язык для сферы туризма. Учебное пособие» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 марта 2011
Последнее обновление:
2018
Объем:
266 стр.
ISBN:
978-5-89349-744-1
Общий размер:
2.5 МБ
Общее кол-во страниц:
266
Правообладатель:
ФЛИНТА
С этой книгой читают