12+
текст

Объем 493 страницы

2017 год

12+

Возвращение троянцев

текст
3,5
3 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Молодой русский историк, случайно став обладателем подлинных записок одного из участников Троянской войны, изучает древние свитки, повествующие о Гекторе и Ахилле. Вынужденные на время покинуть разрушенную Трою, бесстрашные герои упрямо стремятся вернуться в этот город, веря, что сумеют возродить его. На пути к цели им встретится множество врагов, в том числе армия могучих злобных лестригонов и коварная колдунья Цирцея, от козней которой поможет спастись небезызвестный Одиссей, но приключения не закончатся даже после путешествия. На свете еще хватает негодяев, которые не хотят восстановления прежней, великой, Трои, поэтому борьба за город продолжается, несмотря на то что Троянская война завершилась пять лет назад.

Превосходное приключенческое чтиво. Написано красиво, захватывающие повороты сюжета. Очень достоверны исторические заключения автора, по своему стилю напоминает роман Ивана Ефремов «Таис Афинская». Описания людей, событий и мест действия настолько реальны и точны, что кажется, автор сам был их участником…

Книга понравилась, но как бывает обычно в концовке немного грустно расставаться с полюбившимися героями. Сюжет показался немного растянутым, но это практически не отразилось на повествовании. Спасибо автору за книгу и серию в целом.

Супер классная книга должна быть очень интересно хочется прочитать и обязательно почитаю так я обожаю исторические книги читать надеюсь тут будет их много

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Молодой русский историк, случайно став обладателем подлинных записок одного из участников Троянской войны, изучает древние свитки, повествующие о Гекторе и Ахилле.

Вынужденные на время покинуть разрушенную Трою, бесстрашные герои упрямо стремятся вернуться в этот город, веря, что сумеют возродить его. На пути к цели им встретится множество врагов, в том числе армия могучих злобных лестригонов и коварная колдунья Цирцея, от козней которой поможет спастись небезызвестный Одиссей, но приключения не закончатся даже после путешествия. На свете еще хватает негодяев, которые не хотят восстановления прежней, великой, Трои, поэтому борьба за город продолжается, несмотря на то что Троянская война завершилась пять лет назад.

Книга Ирины Измайловой «Возвращение троянцев» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
493 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
978-5-444-49158-4
Правообладатель:
ВЕЧЕ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip