12+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2020 год

12+

Вышиваем сказку гладью. Любимые сказочные персонажи и не только

текст
PDF
399
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – самое настоящее волшебство, ведь на её страницах представлена уникальная авторская коллекция потрясающих дизайнов для вышивки всеми любимых сказочных персонажей: Золушка и Дюймовочка, Винни-Пух и Пятачок, Питер Пэн и фея Динь-Динь, Алиса из Страны Чудес, Буратино и Маленький принц, Маугли, Чиполлино, друзья из Изумрудного Города и другие герои с нетерпением ждут каждую рукодельницу, независимо от её возраста! Благодаря приведённой во вступительном разделе отлично проиллюстрированной «Азбуки Швов», детальному описанию используемых техник и каждого элемента схемы, создать сказку своими руками сможет даже ребёнок!Приятного вам путешествия в сказку!

Бесподобная книга, небольшая по объёму, но велика по своему содержанию. Подробные мастер-классы позволят мастерице любого уровня выполнить свой шедевр. Схемы интересные, простые, но в то же время с изюминкой.

Уникальная книга по вышивке. Посвящена теме героев сказок. Она интересна тем, что тут используется не только вышивка, а элементы аппликации, а среди героев и люди и животные.

В целом швы показаны достаточно понятно, но иногда кажется, что надписи не соответствуют фотографиям. Понравилось, что к схеме идёт описание, не только типов стежков, но и направление, и еще некоторые подробности. Дизайны очень милые, думаю, для тех, кто шьет, вышивает для своих детей, это классная книга.

Некоторый минус - не указаны точные номера ниток из палитры, просто есть цвет в квадратике и его название типа теплый розовый.

Хорошая книга для рукодельниц. В ней рассматриваются и инструменты для вышивки и основные виды швов с подробным и доступным описанием. В книге есть несколько подробных МК с вышивкой по мотивам любимых сказок

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – самое настоящее волшебство, ведь на её страницах представлена уникальная авторская коллекция потрясающих дизайнов для вышивки всеми любимых сказочных персонажей: Золушка и Дюймовочка, Винни-Пух и Пятачок, Питер Пэн и фея Динь-Динь, Алиса из Страны Чудес, Буратино и Маленький принц, Маугли, Чиполлино, друзья из Изумрудного Города и другие герои с нетерпением ждут каждую рукодельницу, независимо от её возраста! Благодаря приведённой во вступительном разделе отлично проиллюстрированной «Азбуки Швов», детальному описанию используемых техник и каждого элемента схемы, создать сказку своими руками сможет даже ребёнок!

Приятного вам путешествия в сказку!

Книга «Вышиваем сказку гладью. Любимые сказочные персонажи и не только» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-117866-6
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают