16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 10 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
А ну, иди сюда, Петров!

А ну, иди сюда, Петров!

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«А ну, иди сюда, Петров!» – роман Ирины Коняевой, жанр современный любовный роман, юмористическая проза.Как женить на себе мужчину, который точно знает, что твой четвёртый размер – накладной? Что ты никакая не секс–бомба, не ведьма, как думают окружающие, а наглая, пробивная девчонка с мозгами и доброй, почти ангельской душой, просто исключительно для своих?Задача непростая, ясное дело.Но Эльвира живёт по принципу: «Вижу цель – не вижу препятствий». И если она твёрдо решила выйти замуж за Петрова, ему хана.audionautix.comJason Shaw / MarauderJason Shaw / Big Car Theft© Коняева Ирина© ИДДК

Настройтесь на волну позитива!

Я обожаю чувство юмора Ирины Коняевой, поэтому не раздумывая взялась за историю про Эльвиру, эпатажного вида владелицу гадальных салонов, которую ранее я уже встречала в книге «Уровень ненависти: СОСЕД».

Когда тебе слегка за 30, то для многих барышень желание выйти замуж и родить ребенка переходит в статус «СРОЧНО!» Вот и Эля занялась этим вопросом вплотную. А под руку ей попался бывший одноклассник Петров. Да и друг его тоже ничего… Эля не раскидывается хорошими мужиками, но проверки им устраивает. А в этом ей помогут соседки-оторвы и заботливые старушечки, работающие у Эльвиры в салоне (убойная команда). ⠀

Много юмора, много житейских ситуаций понятных любой женщине и немного романтики. Очень рекомендую эту книгу для отдыха и положительных эмоций!

Юлия Петракова, огромное спасибо!

Как можно так писать? Я же даже уснуть не смогла пока не дочитала! (удивительно что никого не разбудила ржачем))))

Когда начинала читать думала, что не мой формат, не люблю истории про охоту на мужей. Чаще всего это не смотря на юмор довольно уныло и неправдоподобно. НО это явно не про эту историю!!! Читается в захлеб! Интересно, не заезжено, смешно, местами неожиданно. Персонажи все живые, жизненные. Диалоги реально хочется разобрать на цитаты.

Спасибо за прекрасную историю, обязательно куплю и ауди версию

Alia Mak, благодарю за отзыв! :)))

Спасибо автору прикольная книга , смешная история одинокой красивой девушки которая задумывается как выйти замуж да там не пропасть , в книги столько смешных моментов весело провела время !!! Спасибо чтецу!!!

Olga Prokhorova, спасибо большое! Очень рада, что книга Вам понравилась. Наталья Шелякина замечательно передала образ очаровательной язвы Эльвиры!

Книга супер, смеялась на всем протяжении прослушивания, сюжет без сильных потрясений, для отдыха самое то. Рекомендую для поднятия настроения.

Татьяна, благодарю вас! :)

Если нужно хорошее настроение и улыбка на весь день, то вам непременно нужно прочитать эту книгу.

Искрометный юмор, продуманные диалоги, неожиданные повороты и изумительный голос чтеца сделают время проведенное с книгой незабываемым)))

autoreg1103206922, спасибо большое за хороший отзыв! Наталья действительно озвучила с нужным настроением!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«А ну, иди сюда, Петров!» – роман Ирины Коняевой, жанр современный любовный роман, юмористическая проза.

Как женить на себе мужчину, который точно знает, что твой четвёртый размер – накладной? Что ты никакая не секс–бомба, не ведьма, как думают окружающие, а наглая, пробивная девчонка с мозгами и доброй, почти ангельской душой, просто исключительно для своих?

Задача непростая, ясное дело.

Но Эльвира живёт по принципу: «Вижу цель – не вижу препятствий». И если она твёрдо решила выйти замуж за Петрова, ему хана.

audionautix.com

Jason Shaw / Marauder

Jason Shaw / Big Car Theft

© Коняева Ирина

© ИДДК

Аудиокнига Ирины Коняевой «А ну, иди сюда, Петров!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 10 мин. 11 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip