12+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2020 год

12+

Английский язык. Книга-тренажер для развития мозга

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – настоящий тренажер для вашего мозга. В книгу вошли основные темы, необходимые на начальном этапе изучения языка. В книге дана уникальная методика и спецтехники «включения» мозга для занятий английским языком, а также описан способ интервального повторения для эффективного запоминания новой лексики. Для более эффективных занятий в тренажер включены планер занятий, чек-листы, таблицы оценки достижений; упражнения и задания с ключами для тренировки мозга, а также практические рекомендации по длительности и порядку проведения урока.Благодаря этому тренажеру вы научитесь использовать все возможности вашего мозга для овладения новым иностранным языком и прокачаете свой мозг, что отлично скажется на ваших ежедневных делах, поможет в работе, в принятии решений, подарит новые открытия каждый день! Верьте в себя и в свой мозг!

Входит в серию "Книга-тренажер для вашего мозга"
Все книги серии

На Литрес я насчитала более 30 учебников по английскому языку, где название соответствует содержанию .Данное произведение Ирины Корн принципиально ни чем не отличается от других учебников. Слово тренажер абсолютно неоправдано. Последнее время очень модно говорить о тренажерах для мозга, но регулярное изучение любой новой информации увеличивает количество связей (синапсов) в мозге, так что любой сборник стихов, если вы будете каждый день по одному новому стихотворению запоминать с таким же успехом можно назвать тренажером для мозга.Я считаю название «Книга-тренажер для развития мозга» неуместным.

По началу книга понравилась но потом обнаружил ошибку в транскрипции к слову march где была пропущена буква r и был разочарован(((

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – настоящий тренажер для вашего мозга. В книгу вошли основные темы, необходимые на начальном этапе изучения языка. В книге дана уникальная методика и спецтехники «включения» мозга для занятий английским языком, а также описан способ интервального повторения для эффективного запоминания новой лексики. Для более эффективных занятий в тренажер включены планер занятий, чек-листы, таблицы оценки достижений; упражнения и задания с ключами для тренировки мозга, а также практические рекомендации по длительности и порядку проведения урока.

Благодаря этому тренажеру вы научитесь использовать все возможности вашего мозга для овладения новым иностранным языком и прокачаете свой мозг, что отлично скажется на ваших ежедневных делах, поможет в работе, в принятии решений, подарит новые открытия каждый день! Верьте в себя и в свой мозг!

Книга Ирины Корн «Английский язык. Книга-тренажер для развития мозга» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-17-123363-1
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf