12+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2020 год

12+

English Blocks. Английский язык по кирпичикам. Для начинающих

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вместе с книгой «English Blocks» вы научитесь «по кирпичикам» собирать грамматически верные конструкции, заложите устойчивый фундамент системы времен английской грамматики, поймете, как складывать по схеме вопросительные, отрицательные и утвердительные предложения, с легкостью освоите большой объем новой лексики. Наглядные схемы-конструктор помогут выстроить в голове четкую и понятную структуру английского. Благодаря новой концепции «речевого конструктора» вы легко соберете нужную фразу из предложенных кирпичиков-заготовок. Книга отлично подойдет для всех, кто выбирает структурированное и схематичное изложение материала. Специально для тех, кто любит порядок и ясность во всем – разложите все трудности английского по полочкам и выстройте крепкий фундамент знаний из предложенных «кирпичиков».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вместе с книгой «English Blocks» вы научитесь «по кирпичикам» собирать грамматически верные конструкции, заложите устойчивый фундамент системы времен английской грамматики, поймете, как складывать по схеме вопросительные, отрицательные и утвердительные предложения, с легкостью освоите большой объем новой лексики. Наглядные схемы-конструктор помогут выстроить в голове четкую и понятную структуру английского. Благодаря новой концепции «речевого конструктора» вы легко соберете нужную фразу из предложенных кирпичиков-заготовок.

Книга отлично подойдет для всех, кто выбирает структурированное и схематичное изложение материала. Специально для тех, кто любит порядок и ясность во всем – разложите все трудности английского по полочкам и выстройте крепкий фундамент знаний из предложенных «кирпичиков».

Книга Ирины Корн «English Blocks. Английский язык по кирпичикам. Для начинающих» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-17-121582-8
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf